Как получить новые карточки Ibrahimovic и Sarr в рамках Summer Heat в FIFA 20 UT - советы по выполнению СБЧ и задач

EA Sports выпустили две новые карточки в FIFA 20 Ultimate Team в рамках промо-акции Summer Heat! У вас есть возможность получить Златана Ибрагимовича выполнив внутриигровые задачи и пройти испытание СБЧ чтобы получить Сарра Маланга. Все это уже доступно в игре и в этой статье мы расскажем все что нужно знать приступая к выполнению новых задач.

Промо-акция Summer Heat в самом разгаре и в очередном голосовании победил Маланг Сарр, он получил карточки с рейтингом 92, получить ее можно выполнив испытание СБЧ по сбору двух составов. Так же в игре доступна новая карточка Златана Ибрагимовича с рейтингом 95. Обе карточки непродоваемые и уже доступны в игре.

Характеристики Ибрагимовича и Сарр'а в игре
Карта Ибрагимовича выглядит впечатляюще, все характеристики кроме защиты имеют показатель выше 90. Добавьте это к тому факту, что он очень высокий, а так же имеет пять звезд навыков и 4 звезды на слабой ноге, все это делает его первоклассным форвардом.

Но у Ибрагимовича есть ярковыраженные минусы — это его низкий показатель баланса, что делает его крайне нерасторопным и ухудшает дриблинг вблизи соперника, а так же его выносливость равная 73, это не позволит ему отработать весь матч, поэтому вам нужно подумать, стоит ли тратить время на его сборку.
Что касается Сарра, это типчный хороший центральный защитник, имеет рост 182 см что позволяет ему иметь хорошие показатели скорости, высокий показатель защиты и физики что крайне важно для защитника и вместе с тем хорошие пасы и дриблинг, это один из лучших центральных защитников что мы видели!

А так же Сарр имеет 4 звезды слабой ноге и высокий workrates, это делает игрока действительно одним из лучших центральных защитников! Выбор за вами, но мы однозначно советуем его карточку к сборке.


Внутриигровые задачи для Ибрагимовича
Для получения карточки Златана вам необходимо выполнить сразу 4 задачи и сделать это в матчах Rivals. Соберитесь с мыслями, сейчас много игроков желают заполучить одного из лучших игроков современности и поэтому вы можете встретить хороших соперников

Вот сами задачи:
  • Skilled Service — Отдайте 2 голевых паса в матчах Rivals игроками с 5 звездами особых приемов. Reward: Two Player Pack
  • Weak Foot Finisher — Забейте в трех матчах Rivals игроками с минимум 4-мя звездами на слабой ноге. Reward: Gold Pack Serie
  • A Scorer — Забейте 15 голов в Rivals используюя игроков Serie A . Reward:Small Electrum Players Pack
  • Forward's Finish — Забейте гол в победных матчах Rivals использую форвардов из Serie A. Reward: Electrum Players Pack.
Можете выполнять эти задачи расторопно во время хорошего соединения, у вас есть время до пятницы 17 июля, не торопитесь!

Сбч Summer Heat Sarr Malang — требования, стоимость, решения
По информации с сайта FUTBIN, выполнение SBC Маланга Сарра требует создания двух составов, и в настоящее время общая стоимость этих составов около 152 000 на PS4, 164 000 на Xbox One и 143 000 на Origin PC. 

Вот условия создания этих составов:

France:
  • Игроки из Франции: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 83
  • Командная сыгранность: Min 80
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: Premium Mixed Players Pack
Ligue 1:
  • Игроки из Ligue 1 Conforama: Min 1
  • Карточки TOTSSF, TOTW, или TOTW Moments: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 84
  • Командная сыгранность: Min 75
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: Prime Electrum Players Pack
Специально для вас мы нашли самые дешевые решения по сборке этих составов. Они не включают карточки с лояльностью, или карточек со смененной позицией. 

Цены на трансферном рынке быстро меняются поэтому не стесняйтесь вносить изменения в состав используя игроков которые уже есть в вашем клубе. 

France:
Ligue 1:

А вот для выполнения этого СБЧ у вас уже не так много времени, оно завершится в следующую пятницу 3 июля, поспешите если хотите получить топового центрального защитника!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных событий!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.