Интервью серебряного призера LG Кубка ФКФ России 2020 по киберфутболу - Ufenok77

Сегодня предлагаем вам к просмотру интервью которое наша редакция взяла у серебряного призера LG Кубка ФКФ России 2020 по киберфутболу в FIFA 20. Он является киберфутбольным представителем футбольного клуба «Локомотив», а сам он из города Уфа и зовут его Роберт «ufenok77» Фахретдинов.

Сначала ему задали пару вопросов относительно сложившейся ситуации с коронавирусом, Роберт ответил на вопрос связаный с адаптацией к новому режиму, рассказал как он играл последние онлайн турниры все эти месяцы.

Так же выразил свое отношение к отмене LAN-турниров от EA Sports и рассказал чего ждет от всей киберспортивной сцены в ближайшем будущем. Отметил обратную связь разработчиков FIFA во время разработки FIFA 20, когда они прислушивались к мнению бета тестеров.

Интервьюер попытался узнать что позволяет Роберту показывать стабильно хорошую игру на протяжении долгого времени, но Роберт ответил довольно типично для всех киберспортсменов. Однако, Роберт дал 3 совета которые должны помочь молодым игрокам попасть в киберспорт.

Об этом и многом другом в полной версии интервью с Робертом «Ufenok77» Фахретдиновым!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.