Кто из игроков в FIFA21 потеряет звездные рейтинги? Разбираемся

FIFA21 приближается к нам с каждым днем, так давайте взглянем на игроков, у которых сильнее всего может просесть общий рейтинг.

Рейтинги игроков являются важной темой для обсуждения при появлении новой версии FIFA. У кого будет самая высокая ценность в игре? Кто получит наибольшее понижение рейтинга?

Что касается последнего, то мы выбрали группу игроков, которые не смогли проявить себя с лучшей стороны в сезоне 19/20, и в FIFA21, скорее всего, будут иметь плохой рейтинг. 

Само собой, в этих предсказаниях есть степень субъективности, и вы сможете с нами не согласится, но давайте просто посмотрим на наш разбор.


Понижение рейтинга игроков в FIFA 21: Прогнозы


Эдинсон Кавани
Рейтинг: 88> 84



Рейтинг в 88 пунктов 88 в FIFA 20 выглядит странно, Кавани удалось сыграть только семь матчей в чемпионате. Мы бы на месте ЕА понизили рейтинг на 4 пункта до 84 OVR.


Давид Луис
Рейтинг: 83> 79

Ужасные игры и постоянные привозы не могут сыграть на руку для рейтинга футболиста. А его постоянные травмы только усугубляют ситуацию. Мы прогнозируем снижение на 4 пункта, вплоть до 79.



Филиппе Коутиньо
Рейтинг: 86> 84


Филипп Коутиньо — один из игроков, который прошлым летом мог присоединиться к «Арсеналу», но вместо этого экс-полузащитник «Ливерпуля» перешел в “Баварию”, где он изо всех сил пытался произвести впечатление, но сделать этого на все 100 не сумел.


Эден Азар
Рейтинг: 91> 88



Эден Азар не выступал плохо за “Реал” в сезону 19/20, но он и не достиг тех высот, которые пророчили ему после перехода из “Челси”. Рейтинг в 91 балла кажется слишком высоким для него.

Другие игроки с подобным рейтингом показывают что-то особенное, поэтому пожелаем выйти Эдену на новый уровень и продемонстрировать умопомрачительную игру в новом сезоне.


Месут Озиль
Рейтинг: 84> 81



Следующим в нашем списке стоит Месут Озиль из лондонского «Арсенала». Его игра за «Арсенал» значительно сократилась, после приобретения Микеля Артеты. Месут явно человек огромного таланта, но многие стали замечать, что за последние пару сезонов Озиль стал меньше времени уделять упорству на тренировках. 

По нашим прогнозам рейтинг немецкого игрока упадет до 81 пункта.

А как считаете вы? Сбудутся ли прогнозы?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.