Новая утечка в FIFA 20 - скоро в UT появится новый Guaranteed Flashback SBC

Фанаты FIFA 20 нашли в файлах обновления игры данные о новом SBC, оно выйдет в рамках Summer Heat и в качестве награды можно будет получить гарантированную Flashback карточку.

Хотя шумиха вокруг FIFA 21 растет и разработка новой части в самом разгаре, EA Sports не перестают радовать игроков все новым и новым контентом в FIFA 20 и в очередной раз были раскрыты следующие новинки которые вот вот выйдут.

На этот раз искателям удалось обнаружить в файлах игры сведения которые заставляют полагать что следующее промо будет в виде SBC и игроки смогут получить очень привлекательные карточки выполнив испытания по сборке составов.

До этого EA уже выпустили SBC позволяющие получить Moments карточки таких игроков как: Серхио Рамос, Гектор Беллерин, Лукас Моура и другие. Теперь стало известно что новые SBC будут в качестве награды давать Flashback карточки.

Сейчас разработчики FIFA выпускают SBC Party Bag, но они больше сосредоточены на других промо — Headliners, Shapeshifters и Ones to Watch.

В этом списке нет карточек Flashback, однако файлы игры заставляют думать что именно карточки воспоминаний будут доступны в скором времени для получения в качестве награды за испытания СБЧ.

Карты воспоминаний являются одними из лучших карт в игре — в том числе 96-рейтинговый Luka Modric, 85-рейтинговый Тео Уолкотт и даже 90-рейтинговый Давид Луиз.

Тем не менее, нет ни слова о том,когда этот SBC может быть выпущен.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.