FIFA eFootball Play x Unite 2020: трансляции, расписание, участники и другое

FA объявили, что звезды FIFA — dhtekkz и Hashtag Tom, будут представлять Англию в турнире по FIFA 20 в котором будут принимать участие восемь команд. В этой статье есть все что вам нужно знать об этом турнире: 

Шумиха вокруг FIFA 21 не утихает, а наоборот все больше разгорается, но игроки FIFA 20 все равно готовы участвовать в турнирах и доказывать что они лучшие, будь то еженедельные Weekend League, или более крупные события, такие как FIFA Summer Cup Series.

На фоне возобновления большого футбола в Европе, восемь лучших лиг собираются провести турнир по FIFA 20 чтобы выяснить кто же из них самый лучший.

Вот что вам нужно знать о турнире FIFA eFootball Play x Unite 2020.


Когда будет проводиться турнир FIFA eFootball Play x Unite 2020?
Турнир FIFA eFootball Play x Unite 2020 начнется в понедельник, 6 июля, в турнире будут принимать участие игроки из Англии, Швейцарии, Германии, Бельгии, Польши, Италии, Швеции и Португалии.

Игры будут проходить по той же системе, что и ePremier League, игроки будут играть за команды своих сборных, но рейтинг всех игроков в командах будет равняться 85.

У каждой команды будет свой игрок на Xbox и на PlayStation, результаты матчей будут соотноситься для получения окончательного результата.


FIFA eFootball Play x Unite 2020 
Англия начнет свой путь в групповом этапе против Германии, Польши и Швейцарии, а первая игра начнется в 19:00 мск. 6 июля.

Позже мы сообщим ссылки для просмотра турнира в прямом эфире. Сделать это можно будет на Twitch и YouTube каналах, следите за обновлениями в Twitter'e сборной Англии


Расписание сборной Англии на FIFA eFootball Play x Unite 2020?
Поскольку матчи будут проходить на Xbox и PlayStation, матчи сборной Англии будут сыграны в два дня. Ниже мы подготовили для вас расписание игр Англии, которые пройдут 6 и 7 июля.
  • 6 июля: Англия против Польши в 19:00 мск.
  • 6 июля: Германия против Англии в в 20:00 мск.
  • 6 июля: Швейцария против Англии в в 21:00 мск.
  • 7 июля: Англия против Швейцарии в 19:00 мск.
  • 7 июля: Англия против Германии в 20:00 мск.
  • 7 июля: Польша против Англии в 21:00 мск.
В отличие от обычных турниров FIFA, здесь не будет сетки винеров и лузеров. Вместо этого победители двух групп сразятся в финале который состоится в среду, 22 июля.

Другая группа состоит из игроков из Италии, Швеции, Бельгии и Португалии, будет интересно наблюдать за обеими группами

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.