Желанные обновления Ultimate Team в FIFA 20 с новым 19 патчем - подробности обновления

EA Sports выпустили долгожданное обновление для FIFA 20. В основном изменения 19 по счету патча коснулись режима Ultimate Team, а именно затронут поиск игроков на трансферном рынке.

Прошлый патч разочаровал игроков отсутсвием обновлений для Ultimate Team, хотя некоторые были рады увидеть в режиме карьеры и режиме быстрого матча иконы, которыми они могли бы играть.

В новом же обновлении был добавлен так называемый «Special Quality Filter», это долгожданная функция для режима Ultimate Team в FIFA 20 которая должна облегчить процесс поиска игроков.

Как использовать специальный фильтр в FIFA 20
Новый фильтр можно будет включить в меню настроек и игроки будут подбираться соответсвенно вашим запросам, плохая новость заключается в том что фильтр еще не работает и будет вводиться на серверах разных платформ постепенно.

Чтобы детально изучить патч мы предлагаем вашему вниманию полный список изменений опубликованный EA 30 июня:

Pacth notes от 30.06.2020 в FIFA 20:
  • Исправлен баг при котором отображалась всего лишь одна страница игроков на трансферном рынке при нажатии кнопки "Сравнение цен".
Изменения для режима Ultimate Team:
  • Добавлен Special Quality Filter, который будет активирован на всех серверах позднее, об этом мы сообщим вам на нашей страничке @EAFIFADIRECT в Twitter. 
  • Новый фильтр позволяет игрокам искать игроков проще
  • Фильтр доступен на трансферном рынке и во вкладке «Клуб» в разделе «Команда»
  • Фильтр можно включить при поиске игроков, выбрав опцию "Качество" и затем подтвердив данное действие нажатием соответствующей кнопки.
Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.