6 функций которых не хватает в FIFA Ultimate Team

В предвкушении выхода FIFA 21 наша команда решила поразмышлять на тему того, что нового EA Sports могут внедрить в игровой режим Ultimate Team в новой части серии. Мы вспомнили и придумали 6 функций которые многие игроки хотели бы видеть в футбольном симуляторе от EA.

Мы решили написать статью по той причине, что игроки жалуются на каждую новую часть игры — это просто большое обновление старой, поэтому в этой статье мы поможем разработчикам и предложим им нововведения в игру.

1. Возвращение турниров в UT
FIFA Ultimate Team options in FIFA 14В одной из прошлых частей FIFA был удален режим турниров. В этот режим можно было играть как в одиночной игре, так и в онлайн.

Вы могли сыграть турнир на подобие Fut Draft, где встретились бы с игроками в игре на выбывание, а по итогу получили бы заслуженные награды. Фишкой данного режима была возможность игры с необычными соперниками. Например, вы могли бы играть полностью серебряным составом и против вас попался бы точно такой же соперник.

В нынешней версии игры нет подобного режима, практически в каждой игре вам попадется соперник, команда которого будет сильнее вашей, особенно если вы будете играть в режиме Division Rivals, или в Weekend League.

2.Ставки на матч
Эта функция является желанной для многих игроков в UT еще с 2013 года. Тогда многие рускоязычные и англоязычные фифа-блогеры играли так называемые Wager'ы. Суть заключается в том, что игроки делают ставки на матч и за победу забирают банк. Некоторые даже просили EA добавить эту функция в игру.

Сложность заключается в том что таким образом можно будет передавать монеты, что запрещено правилами игры и делает ее нечестной по отношению к другим игрокам.

Хотя сама идея довольно интересная, возможность ставить ставки в матчах с случайным соперником и тем самым быстро получая, или же теряя множество монет. Например ставки от 10 000 до 100 000 монет вначале матча Division Rivals, или в WL.

3.Пользовательские комплекты форм
Kit Creator in NHL 20Режим Ultimate Team представляет собой создание собственной команды, однако это не может быть полностью реализовано без создания собственной эмблемы и формы. 

Создание собственых комплектов форм выглядит очень интересным процессом, и было бы здорово если бы разработчики добавили бы эту возможность во все режимы новой части FIFA.

Сделать это можно, подобная функция есть в такой игре от EA как NHL. Там игроки могут создать по шаблону собственную форму и эмблему команды.

4.Сценарии и матчи-вызовы.
Это могло бы выглядеть как задания в режиме сюжета, когда игроки FIFA должны были играть за Алекса Хантера и тренер выпускал вас на 70 минуте при счете 0:1 и вам было необходимо забить 2 гола или отдать голевые, в общем изменить ход матча.

В UT это работало бы как история реальных матчей, например недавно прошедший матч "Манчестер Сити" против "Ливерпуля". Вернуться на поле при счете 3:0 и попытаться исправить ситуацию вашим собственным составом

Конечно же нужно было бы добавить особые награды за выполнение данных заданий на повышенной сложности.

5.Изменение WL, или совершенно новый режим
FUT Champs Logo on Red BackgroundРежим соревнований FUT Champoons был добавлен в FIFA 2017 и тогда выглядел совершенно иначе. Во-первых, за время существования режима количество игр которое нужно сыграть было снижено с 40 до 30. Во-вторых, сильно изменили награды и рейтинг.

Однако, режим требует еще больших доработок и изменений, довольно мало игроков может посвятить целые выходные на игру, чтобы сыграть 30 матчей и получить хорошую награду. Может быть, стоит добавить хороший баланс, или в целом как-то изменить режим чтобы сделать его более доступным и интересным.

6. Торговые сделки
Данная функция тоже есть в других играх от EA, таких как NFL или Madden. В FIFA же разработчики ввели диапазон цен, который совершенно не понравился многим игрокам, а так же удалили сделки, когда можно предлагать двух дешевых игроков на одного более сильного.

Возможно это снизило бы такое влияние доната в виде Fifa Points на игру, у игроков была бы альтернативная возможность чтобы развиваться свой клуб и получать все больше шансов на победу с сильными соперниками.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.