8 июля стартует "Битва трёх" - товарищеский турнир по киберфутболу среди футбольных клубов Премьер-Лиги

8 июля стартует "Битва трёх" — товарищеский турнир по киберфутболу среди футбольных клубов Премьер-Лиги с киберфутбольными направлениями. Турнир пройдет при поддержке ФКФ России.

Футбольные клубы продолжают биться в чемпионате и их киберфутбольные направления тоже не прочь выяснить отношения! С 8 июля, в день проведения матча Спартак — Локомотив
стартует товарищеский турнир по киберфутболу — "Битва трёх".


В турнире примут участие три футбольных клуба, которые будут представлены своими киберфутбольными направлениями. ФК «Локомотив»и Loko Esports, ФК «Спартак-Москва»и forZe eSports, ФК «Сочи»и Sochi Esports.

Турнир пройдёт в формате группы, где каждый сыграет с каждым по 2 матча и победителем станет тот клуб, кто наберёт больше всего очков. Клубы будут соревноваться в дисциплине киберфутбола — FIFA 20, режим — Ultimate Team.

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Локомотив»являются самыми активными и профессиональными клубами в киберфутболе страны, эти клубы представят одни из самых сильных киберфутболистов, а вот ФК «Сочи» совсем недавно, но весьма активно, стал развивать киберфутбольное направление и попробует свои силы в турнире с новым киберфутболистом.

Состав участников турнира следующий:

Расписание турнира:
Все матчи турнира можно будет посмотреть в рамках Live-трансляции в группах команд в социальной сети Вконтакте и на Twitch.tv/Cyberfootball_TV, матчи приурочены к реальным играм клубов-участников турнира.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.