EA устранили ошибки и баги возникающие из-за плохой работы серверов FIFA 20

EA Sports внесли коррективы в работу их серверов для FIFA 20, они должны улучшить коннект и сделать игру более плавной.

Сервера EA часто находятся в зоне обсуждения и хейта в FIFA комьюнити. Связано это с тем что игроки часто встречают различные баги связанные с плохой настройкой серверов.

Эта проблема существует уже несколько лет, хотя EA пытались увеличивать количество серверов по всему миру, самые часто возникаемые проблемы у игроков связаны с серверами. 

Но вот в FIFA выходит очередной фикс багов связанных с соединением, по заявлению разработчиков, микро фризы, уменьшение количества FPS из-за кратковременных лагов, потери пакетов, должны прекратиться с этим фиксом.

FIFA's server error messageВ патч-ноуте от 30 июня разработчики отметили что внесли коррективы в работу серверов, хотя это могут быть не те изменения, которые все могут ожидать.

Новый фикс обещает улучшить производительность при потери пакетов. Эти потери вызывают подергивания, так как кадры не синхронизируются одинаково на сервере и на вашем устройстве.

Это обновление должно улучшить синхронизацию кадров и помочь сохранить частоту кадров стабильной. На фото ниже представлен оригинальный патч-ноут разработчиков, в нем сказано что данное изменение сделано для всех 3 платформ FIFA 20 — PS 4, Xbox One и Origin PC.

В целом понятно одно — исправлен баг с лагами, когда картинка дергается и потом возникают так называемые «перемотки», а так же другие лаги, связанные с быстрой и дерганой смене кадров.

Проверить данное исправление удасться уже на выходных, когда большое количество игроков зайдет в игру и большое количество запросов обрушатся на сервера EA во время Weekend League.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.