Будни киберфутболистов - молодой репер киберфутболист, противостояние Kefir vs Yozhyk и другое

Рубрика "будни киберфутболистов" продолжается и сегодня мы посетим странички киберфутболистов в социальных сетях, давайте скорее начинать! Прошла целая неделя с последнего выпуска рубрики и нам есть что рассказать о жизни киберфутболистов!

Первый на сегодня, постоянный герой нашей рубрики — Антон «klenoff» Кленов.

В своем Instagram он поделился фото с тренировочных сборов ФК «Амкал». Антон добавил забавную подпись: "Я с нулевой стаминой", а так же сообщил что он очень рад вернуться в строй и начать тренировки.

Один из сильнейших киберфутболистов СНГ — Евген Мостовик более известный как «yozhyk» открыл купальный сезон.

В своем Instagram он выложил фото из бассейна, на фото можно увидеть сына кибера, который в плавательном жилете, хотя, даже ему воды в бассейне по пояс. Возможно, он хотел избежать замечаний от всеобъемлящей аудитории.

Не отвлекаясь от Евгена, посмотрим на Instagram Сергея «fc_kefir» Никифорова.

В своей истории он сказал что его матч в рамках Кубка Фиферов с Евгеном Мостовиком уже сыгран и его можно посмотреть по свайпу вверх, для вас мы закрепим его ниже:

В ряды киберфутболистов затесался настойщий репер — Данован «dhtekkz» Хант

Он выложил видео в Instagram с подписью "Lyrical genius". На виедо Данован исполняет реп композицию, вероятно собственного сочинения. Пожелаем удачи в новой нише молодому киберспортсмену!

В недавно прошедшей WL dhTekkz попал в топ-100 о чем записал видео на свой YouTube канал. Он все еще остается топовым киберфутболистом и мы будем ждать от него хороших результатов на будущих турнирах.

Видео можно посмотреть ниже:

Еще один претендент на хорошие места на предстоящих турнирах от EA — Мосад «msDossary» Альдосари.

В своем Instagram он выложил фото с кубком в руках на турнире и добавил подпись, дословно переводящуюся как: "Рожденный побеждать". От него мы тоже будем ожидать хороших выступлений на будущих турнирах.

Роберт «ufenok77» Фахретдинов достиг хороших реузльтатов на КЛБ!

В Instagram он выложил фото по которому можно понять, что он стал победителем национального отбора Киберфутбольной Лиги Болельщиков. Поздравим  Роберта с этим достижением и пожелаем удачи в будущих турнирах!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.