Как можно бесплатно посмотреть матчи АПЛ в прямом эфире?

Матчи Английской Премьер Лиги будут транслироваться на Twitch по соглашению с Amazon в прямом эфире на их канале Prime Video. Из этой статьи вы узнаете как и что можно будет посмотреть на Twitch.

В 2014 году Amazon выкупила Twitch почти за 1 миллиард долларов, с тех пор стриминговая платформа активно и стабильно развивается.

Совсем недавно были проведены прямые трансляции Формулы 1 и ночной футбол в NFL. Теперь Twitch, с возобновлением Английской Премьер Лиги, провели прямую трансляцию матча "Уотфорд" — «Ньюкасл». Первые смогли закрепиться за зоной вылета и набрали жизненно важные 3 очка.

Это уже 3 матч АПЛ, который транслировался на Twitch. Первый матч был "Кристал Пэлас" — «Эвертон», а второй "Бернли" — «Саутгемптон». В рамках соглашения Amazon и Twitch были приглашены такие топовые комментаторы как: Роберто Мартинез, Ли Диксон, Алан Ширар, Клайв Дилсли, Джон Чемпион, Питер Друри и другие.

Twitch уже назвали следующий матч, который они будут транслировать. Это матч "Шеффилд Юнайтед" — «Эвертон», он пройдет через 9 дней, 20 июля в 20:00 по московскому времени.

Матч принципиальных соперников, "Эвертон" находится на 11 строчке, а "Шеффилд Юнайтед" на 7. В матче будет серьезная борьба, не пропустите его и посмотрите бесплатно на стриминговой платформе Twitch.

Во время прямого эфира у вас будет возможность выбора — смотреть матч с искусственным шумом болельщиков и стадиона из игры FIFA, или же слушать переговоры игроков на поле, подсказки тренеров.

Мы уверены, что это не последняя игра, которая будет транслироваться в прямом эфире на Twitch, поэтому обязательно сообщим вам о новых матчах, не только в Английской Премьер Лиги!

Следите за новостями на сайте, мы обязательно сообщим вам ссылку самой презентации перед ее началом!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.