Summer Heat продолжается, рассказываем как получить Давида Луиза 94

На этой неделе EA Sports выпустили новое СБЧ в рамках промо акции Summer Heat. В нем вы можете получить необычную карточку Давида Луиза, хотя он провел плохой сезон в «Арсенале», он все равно получил свою сильно улучшенную карточку, давайте разбиртаься что к чему!

Внтруиигровые характеристики Давида Луиза 94
Для начала взглянем на скилы центрально защитника из Бразилии. 

David Luiz stats in FUTBINСтоит ли говорить, что статы хавбека канониров весьма солидны и не все игроки атаки могут похвастаться таким контролем мяча и пасами — 88. Скорости бразильца могут позавидовать абсолютное большинство центральных защитников в игре, общий скилл 89. 

Давид славится хорошей силой удара — 99, это позволит ему забивать штрафные с среднего расстояния.

Основные характеристики для защитника — 94 защита и 92 физика вместе с хорошей скоростью делают нашего сегодняшнего героя одним из лучших ЦЗ в FIFA 20 для АПЛ на данный момент.

Требования для СБЧ, стоимость сборки и решения.
Теперь поговорим  о том как получить топового ЦЗ в свою команду. 

Во-первых, стоимость — для выполнения испытания вам потребуется от 650 000 до 680 000 монет. Их придется потратить на 5 составов, или же на 4, если в вашем клубе есть совершенно ненужные карточки.

Во-вторых, требования к составам. Сначала все очень просто, для первого состава вам вообще не понадобится наша помощь и скорее всего даже монеты. Почему? 

Потому, что в условиях 1 состава следующее: 11 игроков в составе и сыгранность не ниже 5. Мы советуем вам открыть фильтры при поиске игрков, выбрать фильтр непродоваемые и сортировку по возрастанию. Вставлять самых дешевых и ненужных футболистов в состав.

Но на всякий случай мы оставим для вас самую дешевую сборку:

Далее сложнее, для второго состава вам потребуется минимум один игрок «Арсенала», минимальный общий рейтинг 82 и минимальную сыгранность 75. В награду выполучить один JUMBO PREMIUM GOLD PACK.

Вот самое дешевое решение, оно обойдется вам около 37 000 монет, не бойтесь вносить изменения в состав.

Arsenal SBC in FUTBINДля третьего состава вам нужно вставить в состав минимум одного бразильца, минимальный общий рейтинг 84, сыгранность 75. В награду получаете 1 PRIME ELECTRUM PLAYERS PACK.

Сборка этого состава обойдется вам примерно в 90 000 монет, вот самое дешевое решение

David Luiz Brazil SBC in FUTBINЧетвертый состав обойдется вам очень дорого — цена может достигать 300 000 тысяч, это связано с высокими требованиями к игрокам: Минимум один игрок из АПЛ, минимальный общий рейтинг команды 88, команднаы сыгранность не ниже 55.

В награду за выполнение вы получите хороший пак - RARE ELECTRUM PLAYERS PACK. Вот самое дешевое решение для данного состава:

FIFA 20 PL SBC in FUTBINИ заключительный, пятый состав. Он называется 88-rated, цена на него немногим меньше прошлого, максимальная стоимость сборки 280 000 монет. Все из-за того что вам нужно создать состав с минимальным рейтингом 88 и минимальной сыгранностью 50. 

В награду вы получите 1 Mega Pack. Вот самое дешевое решение:

88 OVR Squad in FUTBINДанная карточка Давида Луиза однозначно является одной из лучших карточек ЦЗ в АПЛ, поспорить с ней сможет разве что Вирджил Ван Дейк. Поэтому мы рекомендуем ее к сборке, конечно же, если вы располагаете нужным количеством монет, или необходимыми для сборки игроками.

Выбор за вами, хорошо обдумайте и взвесте риски.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.