Гарантированный TOTSSF SBC за 170 000 монет - требования и решения

В FIFA 20 Ultimate Team вышло новое СБЧ! На этот раз возвращается Английская Премьер Лига, за выполнение СБЧ вы получите гарантированную TOTSSF карточку игрока из АПЛ.

Подобное СБЧ уже было в FIFA, однако, разработчики решили вернуть это испытание в игру. С ним вы получаете возможность заполучить в команду игрока команды сезона на данный момент.

В команде TOTSSF АПЛ все карточки имеют 90+ рейтинг и, понимая это, цена выполнения СБЧ кажется совсем маленькой. Интересно, почему EA пошли на этот шаг, возможно, с завершением лиг в разных странах будут выходить обычные TOTS карточки.

Premier League TOTTSSF FIFA 20 rosterДавайте разберемся, что можно получить из этого СБЧ и как его выполнить.

Стоимость сборки может достигать 170 000 монет, это зависит от платформы на которой вы играете, это довольно маленькая цена для гарантированной 90+ карточки. Конечно, вы имеете шанс получить одного из трех игроков с рейтингом 89 и 88, но этот шанс мал.

Самый дешевый игрок из команды — Эндерсон, вратарь из "Шеффилд Юнайтед". Он стоит не более 50 000 монет, если он попадется вам — это провал. Следующий по стоимость — Ковачич, его стоимость на трансферном рынке не более 100 000 монет.

И есть еще три игрока, чья стоимость на рынке меньше стоимости выполнения СБЧАдама Траоре, Союнши и капитан «Ливерпуля» Эдерсон.

Таким образом, из 20 игроков команды TOTSSF PL, есть 6 карточек, которые можно купить дешевле, чем сборка состава для этого испытания.

Но не спешите расстраиваться, если у вас есть много антрейд игроков с высоким рейтингом, вы сможете выполнить данное СБЧ намного дешевле, требования не слишком сложные и собрать нужно всего один состав. 

Этот состав должен состоять из 11 игроков, сыгранность у которых должна быть не меньше 55 и общий рейтинг всей команды должен быть не ниже 86. Специально для вас мы нашли самые дешевые решения, не бойтесь менять что либо и вставлять игроков которые есть в вашем клубе!

Вот самые дешевые решения, мы нашли два самых дешевых, так как рынок динамичный и цена на игроков быстро меняется.

FIFA 20 TOTSSF Premier League SBC solution cheapestИ второе решение:

FIFA 20 Premier League TOTTSSF SBC solutionВыполнять данное испытание можно до конца дня, 14 июля, выполнить СБЧ можно всего один раз, советуем открывать пак с игроком TOTSSF PL в счастливой одежде!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.