Рассказываем как получить бесплатный пак в FIFA 20 - Twitch Prime

Twitch снова поощряют игроков в FIFA 20 Ultimate Team, которые имеют подписку Twitch Prime и предлагают получить пак в награду, за выполнение простых действий. Если вас это интересует и вы хотите узнать как получить пак, вы выбрали правильную статью!

EA Sports и Twitch сотрудничают длительное время и это пятый раз, с выхода FIFA 20, когда их сотрудничество предлагает награды за пользование их услугами.

Конечно, сейчас, на закате FIFA 20, получить пак с игроками, тем более, когда не проходят промо-акции, такие как TOTSSF, все что вы можете получить — игроки TOTW, не кажется таким привлекательным. Но, улучшить свой клуб, еще и бесплатно, можно за пару простых действий, почему бы и нет?

Давайте же разберемся как получить пак, сделать это можно совершенно бесплатно, не имея Twitch Prime.

Сразу скажем о паке, он называется Twitch Prime Pack #5, он включает 1 игрока с рейтингом 83+ и 5 золотых редких игроков.

Судя по оформлению сайта, этим летом игроки смогут получить еще 2 пака от Twitch. Будем следить за развитием событий. 


Алгоритм получения пака от Twitch 
Во-первых, вам нужно зайти на страницу Twitch.Amazon.com. Далее нажимаем на кнопку "Claim now".

Теперь перед вами стоит выбор:

Если вы уже имеете подписку Twitch Prime, то просто входите в свой аккаунт, нажатием на кнопку "Sign in". Если нет — вы можете оформить 30-дневную, пробную, совершенно бесплатную подписку, для этого нажмите на кнопку "Try Prime".

Создаем, либо заходим в свой аккаунт и теперь нам нужно связать свой аккаунт Amazon Prime с вашим аккаунтом Twitch.

После, связываем ваш Twitch аккаунт с EA Sports. Теперь, в правом верхнем углу экрана у вас появится значок короны, нажимаем на него и получаем в награду свой пак.

Теперь вам остается зайти в свой акканут FIFA и пак в течении 30 минут появится в вашем клубе.

Получить пак можно до 20 июля, так как пробная версия дается на 30 дней, советуем вам получить награду и оформить пробную версию 19 июля, чтобы у вас были шансы получить следующие награды от Twitch Prime, ведь есть вероятность, что появится еще 2 награды!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.