Выполняем СБЧ на POTM Карима Бензема в FIFA 20 Ultimate Team

Карим Бензема победил в голосовании и стал лучшим игроком месяца Ла Лиги, за это достижение, он получил улучшенную карточку в FIFA 20 Ultimate Team, и если вы хотите узнать как ее получить, вы правильно выбрали статью!

Французский нападающий поразил высшую испанскую лигу своей мастерской игрой за «Реал Мадрид» в прошедшем месяце. Он принял участие во всех победных играх сливочных, а так же поучаствовал в большом количестве голов. На данный момент он находится на 2 месте в топе бомбардиров Ла Лиги с 19 голами, опережает его Лео Месси с 22 мячами.

С этим достижением Бензема получил хорошее улучшение, однако, карточка не является лучшей его карточкой, она вторая, после TOTSSF версии с рейтингом 97. Давайте поближе рассмотрим характеристики его POTM карточки с рейтингом 92.

Внутриигровые характеристики Бензема
Первое, на что хочется обратить внимание, дриблинг — он равняется 94 пунктам и это вполне заслуженно, однако, учитывая его большой рост и 81 килограмм веса, его баланс равен всего 75 пункатм. У французского форварда хороший и поставленный удар, однако дальние удары  проседают и имеют всего 85 пунктов.

Со скоростью и пасами у форварда все хорошо, но на среднем уровне, скорость 84, а пасы 87, так же хорошо и с физикой — 82, он может вполне успешно бороться за мяч с рослыми защитниками.

Стоит отметить что у форварда сливочных 4 звезды финтов и на слабой ноге, это делает его универсальным.


Требования, стоимость и решения СБЧ на Карима Бензема
В среднем, на сборку состава на Карима Бензема, вам придется  потратить, около 50 000 монет, учитывая, что собрать его можно до 11 августа, у вас есть еще много времени на накопление монет.

Для этого СБЧ, необходимо собрать всего один состав, он называется Karim Benzema и его требования очень простые, вам потребуется: минимум 1 игрок из «Реал Мадрида», минимальный рейтинг команды 82 и сыгранность не ниже 80 с 11 игроками в составе.

Требования довольно простые, поэтому вы можете избавиться от ненужных антрейд игроков, но мы все равно нашли самое дешевое решение для вас!

Benzema POTM SBC June 2018 cheapest solutionВы можете купить Йовича из стана сливочных, или же Васкеза из второго решения:

Cheap solution to Benzema June POTM SBC FIFA 20 FUTВ общем, учитывая что за 50 тысяч монет вы получите карточку игрока с рейтингом 92 и при этом с хорошими характеристиками, мы однозначно, советуем вам выполнить данное испытание.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.