EA Sports подписали контракт с лучшим клубом 20 века!

EA Sports подписали контракт с видео-игровым партнером, лучшим клубом XX века из Испании — «Реал Мадрид». Контракт подписан на 5 лет, до 2025 года включительно, давайте рассмотри подробнее условия контракта.

Во-первых, стоит напомнить, что "Реал Мадрид" и EA Sports уже подписывали такой же контракт в 2016 году на 3 года. И сейчас, когда стало понятно, что сливочные выиграли испанский чемпионат La Liga и совсем скоро возобновят борьбу за Кубок Лиги Чемпионов, было решено подписать новый контракт.

Условия контракта пока не опубликованы, но мы распологаем данными прошлого контракта, он включал в себя: Регулярные обновления 3D сканов лиц самых популярных игроков «Реала», эксклюзивно для домашнего стадиона сливочных — во время празднования голов игроками, на большом экране стадиона будут воспроизводиться повторы голов, полное сканирование всего стадиона «Сантьяго Барнабеу».

Возможно, в новом контракте появятся новые пункты, мы обязательно сообщим вам об этом

EA Sports уже поздравили «Реал» с победой в Ла Лиге в своем Twittr'e

На сайте сливочных в адрес EA было написано следующее: "EA Sports, является одним из ведущих брендов в мире спортивных симуляторов с самыми большими продажами. Они проводят много турниров и других интерактивных акций, которые помогают развивать киберспорт."

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.