Итоги первого игрового дня eFootball.Pro Cup по PES 2020

Подошел к концу первый игровой день турнира от KONAMI — eFootball.Pro Cup по PES 2020. Турнир проходит в формате 3 на 3, общий призовой фонд равняется 250 тысячам евро.

Впереди нас ждут еще два игровых дня — 24 и 31 июля. Сегодня прошел первый круг игр группового этапа, каждая команда сыграла по 2 матча, остальные матчи группы будут доиграны 24 июля. 

2 лучших команды каждой группы попадают в плей-офф, в полуфинал, он состоится 31 июля, сразу после стартует финальный матч турнира.

Запись прямой трансляции первого игрового дня смотрите ниже:

В группе А первый игровой день прошел без происшествий, команда представляющая "Нант" потерпела два поражения: от команды "Монако" 3:0 и от команды "Шальке" 2:1.

Для "Баварии" игровой день выдался удачным и они победили в обеих встречах, сперва обыграв "Шальке" 6:0, а затем победив со счетом 1:0 в матче с "Барселоной"

Соответсвенно, команды "Шальке", "Барселона" и "Монако" набрали по 3 очка, по разнице мячей, "Монако" выше остальных с разницей в 2 мяча, а "Шальке" ниже, у них разница -5.

Положение команд в группе А после первого дня можно увидеть в таблице ниже:

В группе Б за первый игровой день определились 2 лидера - «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед», они одержали по 2 победы. "Ювентус" выиграл "Боависту" и "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" обыграл "Боависту" и "Селтик"

По 2 поражения у «Арсенала» и «Боависты», "Селтик" смог заработать 3 очка в игре с «Арсеналом».

Таким образом, положение команд в таблице следующее:

"Манчестер Юнайтед" занимает второе место с разницей забитых и пропущеных 3, на 6 меньше чем у «Ювентуса».

Более подробную информацию о турнире смотрите на официальном сайте eFootballPro.konami.net .

Прямую трансляцию матчей второго игрвого дня можно будет увидеть на YouTube канале eFootballPes, старт в 18:00 МСК 24 июля.

Ждите анонс второго игрового дня на нашем сайте и в группе ФКФ России Вконтакте!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.