Лучшие игроки Европы выявили сильнейшего на Summer Cup Series Европы по FIFA 20

В июле и августе этого года для болельщиков и зрителей по всему миру пройдут удаленные онлайн-турниры EA SPORTS FIFA 20 с участием лучших игроков FIFA Global Series 20.

В этих новых региональных онлайн-турнирах, которые пройдут с 17 июля по 9 августа, лучшие игроки из шести регионов мира будут бороться за звание чемпиона EA SPORTS FIFA 20 в каждом регионе.

Турниры будут транслироваться по всему миру на twitch.tv/easportsfifa. Регионы проведения турнира будут следующими: Европа, Северная Америка, Южная Америка, Азия, Океания и Ближний Восток — Африка.

Лучшие игроки EA SPORTS FIFA 20 на обеих платформах на основании рейтинга EA SPORTS FIFA 20 Global Series получили приглашение на участие в кубке Summer Cup Series, который пройдет на PlayStation 4, призовой фонд составляет 228 тысяч долларов США.

Один из таких турниров — Summer Cup, в первом регионе — Европа, Кубок прошел и был определен Чемпион, им стал швед Олле Арбин, известный под ником «Ollelito», представляющий команду Ninjas in Pijamas.

Организация за которую он играет, в качестве призовых, подарила Олле 4600 Fifa Points на всех платформах, где играет Олле. Так же, в качестве призовых с Summer Cup, Ollelito получил 15 тысяч долларов. 

Второе место занял Том «Hashtag» Лис, в финале он проиграл шведу 2 игры, однако, забрал призовые в размере 12 тысяч долларов.

Третье место занял Оливер «Oliboli7» Утгрен, швед получил 9 тысяч долларов.

Посмотреть запись Финального игрового дня можно ниже:

О ходе следующих этапов Кубка следите на нашем сайте и в группе ФКФ России Вконтакте!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.