EA анонсировали трейлер к FIFA 21

Уже завтра, 23 июля, четверг в 18:00 по московскому времени состоится презентация FIFA 21, подготовленная EA Sports. Будет показан трейлер к игре, на котором разработчики продемонстрируют все то, над чем они работали в течении года

Прямая трансляция пройдет в тоже время что и презентация от Microsoft — Xbox Games Showcase. Есть вероятность, что новая часть футбольного симулятора будет являться частью презентации Microsoft.

Xbox Games Showcase poster from MicrosoftЧтобы вы наверяка не пропустили презентацию трейлера к FIFA 21, мы оставляем плеер ниже специально для вас! Вы можете нажать на колокольчик и если вдруг забудете про трейлер, YouTube сам напомнит вам об этом!

В трейлере мы ожидаем увидеть нечто новое, какие-то нововведения, уникальные функции, красивые кадры с графикой из игры, а так же команду, которая будет на обложке игры. Килиан Мбаппе может оказаться на обложке в этом году.

Разработчики заявили, что уровень передачи футбольной атмосферы повысится в разы, это будет достигнуто с помощью реалистичных эмоций, жестов и действий игроков. Они станут чаще поправлять форму, разминать, или тянуть мышцы и многое другое.

Так же есть основания полагать, что нам представят новые иконы для режима Ultimate Team, об этом было много заявлений и совершенно точно, что новые иконы появятся в FIFA 21, но будут ли они представлены нам в трейлере уже завтра — вопрос.

Ждать даты релиза игры на приставки нового поколения не приходится, пока разработчики приставок сами не расскажут об этом,  EA не станут раскрывать этой информации, зато, скорее всего, мы сможем узнать какие будут рейтинги у лучших игроков лучших футбольных лиг Европы.

Конечно же, наше внимание будет сконцентрировано на обновлениях таких режимов как Клубы Профи и Режим Карьеры, будем надеяться, что разработчики потратили время и деньги на улучшение этих режимов.

Будем с нетерпением ждать трейлера вместе с вами!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.