Мбаппе будет на обложке FIFA 21 сразу в трех версиях

EA Sports официально подтвердили, что Килиан Мбаппе появится на обложке FIFA 21, сразу после утечки данных. Мбаппе появится на обложке обычного, Ultimate и Champions издания.

Разработчики решили пойти нетрадиционным путем выбора оформления для обложки своей игры, так же как и для новой части Madden. Теперь, игрок представляющий игру на обложке будет выглядеть так, будто он является лучшим игроком, главное чтобы француз не зазнался и продолжал расти в своем скиле.

EA, через пару дней, после утечки данных, по которым можно было догадаться, что Килиан станет одним из представителей игры на обложке, вместе с Трентом Александр-Арнольдом и Холандом, в своем Twitter аккаунте представили будущее оформление всех трех изданий.

Исходный код файлов игры, в которых было обнаружено, что Мбаппе появится на обложке:

FIFA 21 cover stars leakСперва, предлагаем вашему вниманию обложку издания Champions:

ИзображениеНа данном издании Мбаппе изображен в позе, в которой он отмечает забитый гол, а так же его брутальные фото. Разработчики прямо намекают, что видят в молодом французе будущую звезду мирового масштаба.

Следующее издание — Ultimate Edition, Килиан изображен в легкой, уверенной походке, в обычной, повседневной одежде, довольно необычное фото для обложки спортивного симулятора.

ИзображениеИ напоследок, обычное издание FIFA 21, на нем, Мбаппе изображен во время матчей, в моменты, когда Килиан показывал всему миру на что он способен. Обложка заставляет поверить в потенциал молодого игрока парижан.

ИзображениеМы возлагаем большие надежды на новую часть игры, EA отошли от традиционных взглядов на дизайн обложки, посмотрим какие изменения они нам приготовили в самой игре, уже не хватает терпения и хочется поскорее взглянуть на трейлер новой части.

Уже завтра состоится премьера официального трейлера, посмотреть его можно будет в 18:00 на YouTube канале EA Sports, или в плеере ниже:


Источник


Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.