Обзор трейлера и новинок FIFA 21

Наконец-то состоялась презентация нового официального трейлера к FIFA 21 от EA Sports! В этой статье вы найдете детали, на которые могли не обратить внимание, при просмотре красочного и динамичного трейлера от EA.

Как ожидалось, в трейлере мы увидели новые функции, геймплей игры, основных звезд обложки и команды, которые будут на первом плане.

Слоган FIFA 21 — единство, мы играем в футбол вместе и мы едины.

Скорее всего, решение — выбрать такой слоган, было вызвано из-за бурных событий прошедшего года, таких как расовые разногласия, политические споры и другие вносящие раздор в жизнь людей события.

Обо всем по порядку.

Во-первых, главными звездами новой части FIFA стали: Килиан Мбаппе, Жоао Феликс, Эрлинг Холланд, Трент-Александр Арнольд. 

Соответственно и их команды — "ПСЖ", "Атлетико Мадрид", "Боруссия Дортмунд" и "Ливерпуль".

Больше всего внимания, на протяжении всего трейлера, было приковано к Килиану Мбаппе, это и не удивительно, он будет главной звездой и будет сиять на обложках трех изданий FIFA 21.

Зрителям показали его детские фото, а так же кадры его игры в юном возрасте. EA возлагают большие надежды на молодого француза, будем надеяться, что они не ошиблись с выбором.

Судя по трейлеру, большие изменения и улучшения коснулись следующих режимов — Volta Football, Режим Карьеры, Ultimate Team.

А так же привычно звучащие изменения механики и геймплея, а именно, новые функции контроля мяча, улучшенные и расширенные настройки игровых схем, новая механика взаимодействия игроков на поле.

Касаемо последнего, в трейлере, был показан видеофрагмент данного нововведения.По всей  видимости, теперь можно будет эффективно управлять забеганиями игроков.

А по теме углубленной и расширенной настройки схемы и тактики команды, нам показали лишь одно фото:

Так же, нам показали одну из новых икон — французского форварда Эрика Кантона

Касаемо улучшений и нововведений в UT.

Их будет много, пока известно лишь то, что будет введен режим КО-ОП в Ultimate Team, а так же новые возможности выделения своего клуба, видимо игроки смогут сами создавать форму, или эмблему для своего клуба.

Из трейлера стало понятно, теперь игроки смогут играть в Volta Football 5 на 5, вольта становится похожа на Профи Режим, в трейлере главные игроки "ПСЖ" зашли в FIFA 21, чтобы сразиться как раз в обновленном режиме вместе.

А так же, было продемонстрировано новое празднование в стиле Эрлинга Холланда в позе Лотуса.

На этом пока все, в следующих статьях мы обязательно расскажем подробнее о каждом нововведении, а в августе, мы узнаем механику работы новых функций и улучшений.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.