Выполняем очередное Showdown SBC в FIFA 20 Ultimate Team - Калехон и Санчез

EA Sports выпустили две новые карточки в FIFA 20 Ultimate Team. Выпущены они в рамках акции Summer Heat и называются Showdown, это означает, что один из игроков — Жозе Калехон, или Алексис Санчез, получит улучшение в +3 к рейтингу. 

Летняя акция подходит к концу, как и вся игра FIFA 20, но разработчики продолжают выпускать одни из лучших карточек в игре, не смотря на столь поздний этап жизненного цикла игры.

В рамках противостояния "Наполи" и "Интера", которое состоится через 4 дня, 28 июля, во вторник, будет выявлен победитель, который получит улучшение к своей 92-х рейтинговой карточке. Это два, действительно сильных и одних из лучших атакующих игроков Serie A, а тот, кто получит улучшение в +3, станет лучшим в лиге.

Карточки окажутся дешевыми в выполнении, если сопоставить их характеристики и цену, так что, попытайтесь угадать, какой из игроков получит улучшение и это будет лучшим инвестированием ваших денег на закате FIFA 20. Перейдем к самим СБЧ

Внутриигровые характеристики Калехона:
Jose Callejon Summer Heat Stats in FUTBINЖозе Калехон из "Наполи" играет справа на фланге в полузащите и часто подключается к атакам, он очень сильный фланговый игрок и поэтому заслужил данное улучшение.

Он очень хорош в атаке из-за своих статов, скорость 97, дриблинг 94 и 4 звезды финтов, все это делает его машиной для прохождения оборонительных редут соберника. Его выносливость — 99, позволяет Жозе отрабатывать весь матч, хотя остальные характеристики физики слабые, игрок будет плох в борьбе корпусом за мяч.

Зато игрок имеет хороший показатель ударов — 93, стоит отметить его подкрутку — 99, а так же выбор позиции, тоже 99. Так же хороши и пасы, их общий рейтинг 90, игрок особенно хорош в коротких пасах и забросах.

Показатель защиты слабый, всего 51 пункт, поэтому старайтесь задействовать игрока преимущественно в атаке, хотя его выносливости хватит, чтобы отработать сзади пару моментов.

Выполнение СБЧ
Общая стоимость состава, по мнению сайта FutBin довольно дешевая и обойдется вам в пределах 100 тысяч монет, в зависимости от платформы. Для выполнения, необходимо собрать всего один состав, он должен удовлетворять следующим требованиям:
  • Минимум один игрок из "Наполи"
  • Общий рейтинг команды 85 и выше
  • Минимальная сыгранность 50
  • 11 игроков в составе
У нас есть готовое решение, удовлетворяющее данным требованиям, оно являлось самым дешевым на момент написания статьи. Поэтому не стесняйтесь вносить изменения, если какие-то из игроков резко подскочат в цене.

Готовое решение:

FIFA 20 Summer Heat Callejon solution from FUTBINТеперь поговорим о чилийском форварде.

Внутриигровые характеристики Алексиса Санчеса:
Alexis Sanchez Stats from Summer HeatЧилийский форвард не менее хорош чем Каллехон, а в чем-то даже лучше.

Скорость у него немного ниже — 93, зато с его физикой — 90, он сможет успешно бороться за мяч, хотя и показатель выносливости у игрока ниже — 87, но это не станет для вас проблемой.

У игрока хороший дриблинг — 96 и так же как у Каллехона, 4 звезды финтов. Показатель пасов у чилийца такой же — 90, а удары немного хуже — 92, у Алексиса такая же хорошая закрутка — 97, а дальние удары и их сила больше — 90 и 97 соответственно.

Показатели защиты у форварда плохие, что и не удивительно. Поэтому не рекомендуем вам, использовать игрока в центре поля. Поговорим о СБЧ

Требования, стоимость и решения для СБЧ:
Выполнение СБЧ на Санчеза немного дешевле, но в условиях рынка, цена может быстро меняться, поэтому стоимость выполнения СБЧ обоих игроков может достигать 100 000 монет в зависимости от платформы. 

Требования к составу идентичны требованиям для СБЧ Калехона:

  • Минимум один игрок из "Интера"
  • Минимальный рейтинг команды 85
  • Сыгранность не ниже 50
  • 11 игроков в составе
Мы уже нашли для вас самое дешевое решение, однако, оно является таковым на момент написания статьи, поэтому подумайте, можно ли выполнить данное СБЧ дешевле. Вот сам состав:

FIFA 20 Summer Heat FUTBINОбе карточки хороши, поэтому сделайте правильный выбор, в зависимости от вашего стиля игры и более подходящего вам игрока! Выполнить данные СБЧ можно вплоть до матча, а значит до 24 июля, 22:00 по московскому времени.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.