Анонс новой промо акции в FIFA 20 Ultimate Team - награды для FIFA 21

Один из разработчиков FIFA, намекнул подписчикам в своем Twitter аккаунте на то, какой будет следующая, после Summer Heat акция в FIFA 20 Ultimate Team. О новой акции вы узнаете в этой статье.

24 июля сотрудник EA — NepentheZ сообщил оновом промо, которое будет как-то связано с FIFA 21, хотя выйдет в FIFA 20. Оно называется «Pre-season» и в сообщении разработчика говорится, что эта промо акция будет относиться к следующему сезону в FIFA 21.

Судя по обратному отсчету на фото становится понятно, что новая акция начнется 29 июля в 18:00 по московскому времени. Больше информации предоставлено не было, об остальном мы можем только догадываться. Представляем вашему вниманию саму публикацию:


Крайне маловероятно, что EA выпустят карточки из FIFA 21 уже сейчас. Больше всего, среди комментаторов, поддерживаются мнения, что принимая участие в акции, вы получите какие-то награды для FIFA 21, которые перенесутся внутри вашего профиля.

FIFA 21 выйдет 6 октября, поэтому не удивительно что разработчики продолжают уделять много внимания актуальной на данный момент времени FIFA 20 и добавлять все новые промо.

Получить награды, которые как катализаторы ускорят ваше развитие в новой части игры будет весьма неплохо, поэтому следите за обновлениями и новостями на нашем сайте и в нашей группе Вконтакте. Мы обязательно расскажем вам, как только узнаем сами.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.