EA продолжают исправлять ошибку с паками в FIFA 20

В очередном обновлении в FIFA 20 были частично исправлены баги, из-за которых игроки получали не те карточки в паках, которые должны были им выпасть. EA Sports с этим обновлением решили только часть проблемы.

В целом, таких значимых ошибок и багов мало, если не считать постоянную проблему с серверами и соединением, однако, на протяжении FIFA 20, EA выпускали обновления, которые должны были улучшить подбор игроков, а так же запускали новые сервера, в новых странах, чтобы улучшить соединение.

В FIFA 20 уже возникала проблема, из-за которой в паках, где гарантированно была TOTSSF карточка, игроки получали обычные карточки игроков, эта проблема была решена. На прошлой неделе всплыла подобная проблема, игроки получали обычные или редкие золотые карточки игроков, вместо специальных карточек.

Это касается определенных карточек игроков, поэтому EA не смогли решить проблему за раз, после выхода обновления,21 июля, много игроков сообщили в тех. поддержку о том, что они все равно не получили свои карточки.

EA сообщили, что они проработали ряд карточек и сейчас продолжают работать над исправлением оставшихся игроков, а получить уже доступных игроков можно через главное меня FUT.

В ответ EA начали поступать сообщения от игроков FIFA, многие писали что получили свои карточки и обновление им помогло. Разработчики имеют все данные и теперь им нужно только время, чтобы полностью исправить баг и решить проблему.

Как только будет выпущен последний фикс, мы обязательно сообщим вам об этом!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.