Подробности улучшений и нововведений FIFA 21 - Геймплей

23 июля EA Sports показали трейлер новой части FIFA, в нем был показан геймплей и несколько нововведений игры. Мы уже написали 2 статьи на эту тему. 

В первой вы можете узнать, что вообще показали EA и что нового нас ждет, беглым взглядом. Во второй статье, мы подробнее остановились на режиме карьеры и Ultimate Team. Теперь же поговорим о геймплее.

Подробности нововведений и изменений FIFA 21, в виде развернутых ответов по каждому пункту, доступны на официальном сайте EA Sports. Информация которую вы увидите в данной статье взята и переведена с этого сайта, приятного чтения!

Новинки и изменения геймплея в FIFA 21
EA в новой части игры добиваются максимального реализма, достичь его помогают новые возможности движения с мячом и без него.

Первое, на что они обратили внимание — симуляция поведения реальных людей, виртуальными игроками на поле во время матчей, это не касается игрового процесса. Суть в том, что теперь игроки будут поправлять форму, гетры, майку, бутсы, разминаться и выполнять другие действия, которые выполняют реальные игроки на поле, пока игра не началась.

Безусловно, это добавит реализма и игроки будут меньше похожи на роботов, которые действуют по алгоритму, атмосфера футбольного матча станет витать в воздухе и игроки будут наслаждаться игрой в футбольный симулятор.

Дальше все изменения геймплея будут связаны с игровым процессом. EA заявляют, что теперь, креативные, а так же игроки с хорошим пониманием футбола, будут вознаграждены, так как получат совершенно новые возможности по контролю мяча на каждом участке поля.

Добавлена новая функция — Agile Dribbling. Эта новинка даст вам больше возможностей в обыгрыше 1 в 1, если дословно перевести то, что вкладывают разработчики в данный термин, то получится следующее — ускоренная работа ног. Теперь у вас появятся новые финты, ложные движения и тонкий контроль мяча.

Улучшен ИИ, теперь форварды мирового уровня будут держать линию офсайда, плеймейкеры будут создавать и искать пространство, а лучшие защитники будут грамотно перекрывать зоны, чтобы усложнить игру соперника в атаке.

Mason Mount in FIFA 21Новая функция "Creative Runs" даст вам больше возможностей для креатива, эта опция даст возможность настраивать забеги игроков без мяча, что является настоящим прорывом в FIFA, ведь откроет больше путей создания атаки.

Подводя итог улучшений геймплея в FIFA 21, можно сделать вывод, что разработчики идут по пути увеличения реализма, давая игрокам все больше возможностей для проявления своих умений и креативных мыслей. Больше подробностей нас ожидает в августе.

FIFA 21's content scheduleМы узнаем как именно будут работать новые функции геймплея, увидим подробности изменений Режима Карьеры, нам покажут, как сыграть в Volta со своими друзьями, сообщат о каких-то изменениях в Профи Клубах, а так же покажут новые возможности режима Ultimate Team!

Следите за обновлениями, мы обязательно сообщим вам, как только узнаем что-то новое.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.