EA борются со сливами геймплея FIFA 21

EA разослали определенному кругу игроков FIFA бета версии новой части их игры, теперь им приходится бороться со сливами геймплея, скриншотов меню и другими инсайдами.

В основном, в этот круг игроков входят медиа личности, деятели YouTube, известные в Instagram, Twitter и других площадках, поэтому происходит много утечек, но EA стараются найти каждое видео и скриншот из бета версии FIFA 21, чтобы скорейшим образом заблокировать видео и отправить жалобу на канал.

EA copyright striking FIFA leaks on YouTube25 июля было опубликовано очередное видео с геймплеем FIFA 21, очевидно, не из официальных источников. На виедо можно было увидеть меню игры, на котором встречается Килиан Мбаппе в левой части экрана и новое цветовое решение в отображении схемы игры.

Известный стример, Nepenthez посмотрел одно видео и написал в своем Twitter'e следующее сообщение: "Может быть, я каждый год влюбляюсь, может быть, в этом году игра действительно другая. В любом случае, я на 100% на уровне хайпа с FIFA 21. Утечки из новой части, которые я увидел сегодня, заставили меня так думать."

До выхода игры еще слишком много времени, целых 2 месяца и поэтому, очевидно, что в игре будет много исправлений и финальная версия будет сильно отличаться от бета-версии, ведь даже трейлер отличался от того, что нам показывают в сливах.

Возможно, за всеми сливами стоят сами разработчики и тем самым, увеличивают ажиотаж вокруг выхода игры, мы не можем знать наверняка. Нам остается лишь ждать подробностей геймплея в августе, когда официальные источники сами опубликуют информацию о FIFA 21!

А пока что, будем вместе с вами ждать новостей о новой FIFA и следить за развитием событий!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.