Стали известны стадионы и лиги лицензированные для FIFA 21

EA Sports добавят много новых стадионов и лиг в FIFA 21, в этой статье мы составили список, подтвержденных на данный момент лиг и стадионов.

Разработчики уже сообщили о продлении контракта с La Liga, эксклюзивном партнерстве с "Реал Мадридом", с подписанием контракта с Ligue 1 и Bundesliga, однако, в списке партнеров EA были и потери. Поэтому мы ожидаем некоторые изменения в FIFA 21.

Многие из новинок, пользователям удалось обнаружить в бета-версии новой части, вместе с их инсайдами и известными новостями о расторжении и подписании контрактов, мы подготовили список стадионов, которые будут доступны в FIFA 21.

Ла Бомбанера в старой игре ФИФАЭто аргентинский стадион La Bombanera, на нем домашние матчи проводит команда "Бока Хуниорс" и он вновь будет доступен в FIFA с выходом 21 части! 

Так же, в FIFA 21 станет доступно множество испанских стадионов из-за подписания множества контрактов с испанскими грандами.

Хотя, новинки будут не только из Испании, если верить видео, загруженному на YouTube, но вскоре удаленному, на канале ReFIFA. 

Вот список всех стадионов, которые нам удалось увидеть в том видео:
  • Nuevo Estadio de los Carmenes: Granada
  • Estadio el Sadar: Osasuna
  • Estadio de Son Moix: RCD Mallorca
  • La Bombanera: Boca Juniors
  • Stadion An der Alten Försterei: Union Berlin
  • Stadion Freiburg: Freiburg
  • Benteler Arena: SC Paderborn and SC Verl
  • Providence Park: Portland Timbers
  • Elland Road: Leeds United
Однозначо, это не весь список стадионов, которые будут сканироваться новым 3D скаером для FIFA 21, однако, в этом списке долгожданные фанатами стадионы, а так же, новый немецкий стадион Фрейбург, которые будет открыт в жизни лишь в новом сезоне.


Новые лиги
КОНМЕБОЛ в FIFA 20Пара контрактов с лигами закончились в этом году, а это значит, что FIFA лишится нескольких лиг. В числе ушедших лиг будет турецкая Super Liga и Саудовская Pro-League.

Однако, футбольный симулятор ожидает пополнение южно-американскими лигами, которые будут добавлены в рамках соглашения CONMEBOL Libertadores, а именно команды из стран, участниц южно-американских турниров Sudamericana и Recopa.

В игре ожидаются бразильская Serie A, аргентинская Primera Division, парагвайская Primera Division и другие.

Радует то, что разработчики прислушиваются к мнениям и желаниям своих игроков, ведь по результатам опроса, проведенного еще в марте 2020 года,в списке желаемых лиг была бразильская Seria A и сейчас мы узнаем, что разработчики добавляют ее в новую часть игры.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.