Исчезновение карточек физической формы и другие слухи о FIFA 21

Карточкий для восстановления физической формы являются объектом критики многих игроков в FIFA 20 UT, поэтому вы будете рады, увидев что обещают нам новые слухи о FIFA 21 UT! Так же другие слухи о FIFA 21 в этой статье, приятного чтения!

Игроки часто жалуются на то, что находится внутри паков в FIFA 20 UT, ведь очень часто, больше половины предметов в паке — карточки для команды, будь то контракты, физ. форма, тренера или формы.

Это сильно бьет по экономике, особенно в самом начале FIFA 20, когда игроки нашли баг, при котором если в команде были игроки с физ формой 50, все игроки команды получали полностью восстановленную выносливость в начале игры.

О том что карты физ. формы игроков могут быть удалены из игры написал пользователь Reddit, по его мнению в новой части FIFA нас ждет изменение в режиме Division Rivals и по части командных предметов.

В комментариях мнения разделились, кто-то соглашался, что отмена карточек физ. формы возможна и даже вполне вероятна, однако, многие считают, что фиксированное количество матчей в Rivals приведет к дисбалансу и не объективному распределению рангов. 

Однако, в сообществе Слухи FIFA 21 в Twitter'e, появился скриншот, на котором отчетливо видно, что теперь в Rivals будет 40 игр.

Непонятно откуда мог взяться этот скриншот, ведь бета-тестеры играют только в офлайн режимы, если ничего не изменилось. Но если верить скриншоту, то в FIFA 21 игроки смогут сыграть в зачет своего ранга 40 игр, играть больше игроки смогут, видимо для выполнения каких-то внутриигровых задач, но матчи не будут идти в зачет недели.

А карточки восстановления физической формы уже были убраны в NHL и Madden, вместо этого была увеличена комиссия за продажу игроков, с 5%, которые и сейчас в FIFA 20, до 10%.

В том же сообществе в Twitter'e, был опубликован скриншот загрузочного экрана:

А еще, мы увидели как будет работать функция продолжения игры после фола в вашу сторону:

Просочилось фото игрового меню, на нем мы можем увидеть рейтинги игроков «Ливерпуля», однако нет оснований полагать, что они останутся такими же и в официальном релизе FIFA 21.

Оставайтесь с нами и узнавайте больше новостей и слухов о FIFA 21!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.