Обзор новой команды недели в FIFA 20 Ultimate Team - TOTW 32

Сегодня, 29 июля, EA выпустили очередную команду недели, она является самой дорогой после возобновления акции TOTW, во многом благодаря двум топ игрокам из АПЛ, в этой статье вы увидите список игроков новой команды недели и их стоимость!

В новой команде недели доступны игроки Мексиканской, Английской, Итальянской, Американской и других лиг. Стоимость всего состава сильно варьируется, в зависимости от платформы, так на PS 4 и Xbox ONE, вся команда стоит около 2 миллиона 500 тысяч монет, а на ПК общая стоимость достигает трех миллионов монет.

Самым дорогим игроком являет Кевин де Брюйне, его стоимость на PS 4 достигает 2 миллионов монет, следующим по стоимости идет правый защитник из "Ливерпуля" — Трент Александр-Арнольд, он стоит около 200 тысяч монет.

Мерсисайдский правый защитник получил карточку кандидата в TOTY.

ИзображениеВ данной фотографии есть ошибка, Кевин де Брюйне имеет карточку не кандидата в TOTY, а TOTSSF версию с рейтингом 99, EA Sports опубликовали извинения в своем Twitter'e и сообщили об ошибке.

Доннарума, итальянский преемник Джанлуиджи Буффона в сборной, получает уже 3-ю IN-form карточку. А вот англичанин Мейсон Маунт из "Челси" и малиец Биссоума из "Альбиона", впервые получают место в команде недели от FIFA, так же как и Муса Бэрроу из «Болонии» и Макси Моралез из «Нью-Йорк Сити».

Лукаку, Крис Смоллинг, Жиньяк и Чиро Иммобиле получают свои лучшие, после TOTSSF версии карточек.

Стоимость будет корректироваться, ведь команда только что вышла в FIFA 20 Ulitmate Team. Пишите в комментариях в нашей группе Вконтакте, кто вам уже выпал из новой команды недели!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.