Выполняем СБЧ на Федерико Вальверде "Путь к Финалу" в FIFA 20 Ultimate Team

EA Sports выпустили новое испытание на сборку состава в рамках предсезонной акции Pre-Season, у всех игроков появилась возможность получить 93-х рейтинговую карточку полузащитника «Мадридского Реала» — Федерико Вальверде.

Карточка RTTF, или «Путь к Финалу» имеет преимущество, в случае выигрыша «Реалом» матча 1/8 Финала, против «Манчестер Сити», данная карточка Вальверде увеличится в рейтинге на 1 пункт и каждый последующий выигранный этап Плей-офф, будет пондимать рейтинг карточке на 1.

В первом матче, который состоялся еще в феврале, до карантина, "Манчестер Сити" обыграл «Реал Мадрид» на домашнем стадионе со счетом 2:1, теперь сливочным необходимо забивать 2.

Внутриигровые характеристики Вальверде RTTF
FUTWIZТак выглядит карточка Вальверде, всего 3 звезды финтов и на слабой ноге, для полузащитника достаточно. Хорошая скорость — 88, защита 85 и физика 86 с таким же показателем выносливости. Все это делает Федерико очень хорошим полузащитником, готовым отрабатывать все моменты.

Помимо игры в центре и в обороне, Вальверде будет хорош и в игре впереди, в атаке и созидании, ведь он имеет хороший дриблинг и пасы — 93 пункта и там и там. А так же хороший и поставленный удар — 88.

Учитывая характеристики карточки, а так же то, что она улучшится после победы сливочных в матче с «Ман Сити» 7 августа, выполнять СБЧ и получать эту карточку однозначно стоит, тем более, если брать во внимание стоимость сборки.

Требования, стоимость и решения по сборке Вальверде.
Как мы писали ранее, стоимость сборки состава для Вальверде низкая и на момент написания статьи, собрать состав удовлетворяющий требованиям можно дешевле чем за 50 тысяч монет.

Для выполнения необходимо собрать всего лишь один состав, его требования выглядят следующим образом:
  • Минимум один игрок из стана "Реал Мадрид"
  • Общий рейтинг команды не ниже 83
  • Командная сыгранность ни ниже 60
  • 11 игроков в составе.
Специально для вас мы нашли три самых дешевых решения по сборке. Обязательно вносите изменения и используйте антрейд игроков для сборки, чтобы получить Вальверде по еще более выгодной цене!

Первое решение:


FUTBINВторое решение:

FUTBINТретье решение:

FUTBINВыполнить данное СБЧ можно до начала матча, а значит до 21:00 7 августа. Мы однозначно советуем собирать данного игрока, но окончательный выбор остается за вами!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.