Какие новые иконы появятся в FIFA 21?

На фоне ажиотажа перед выходом FIFA 21 в комьюнити игроков FIFA разлетается множество слухов и вот мы услашли очередное заявление о возможных легендах в FIFA 21, давайте разбираться!

23 июня EA Sports выложили первый официальный трейлер к новой FIFA, в нем они показали фрагмент геймплея, футболистов с обложки, новые функции и одну из будущих икон, которых они добавят в FIFA 21.

Совершенно точно известно, что в FIFA 21 появится Эрик Кантона, в свои лучшие годы он играл за "Манчестер Юнайтед". Теперь появились слухи, что еще один бывший нападющий красных дьяволов появится в FIFA 21.

FIFA 21 ICONs conceptЕще одной из новых икон может стать звезда и воспитанник голландского «Аякса», голандец по происхождению Эдгар Давидс. Если относительно Давидса слухи кажутся только слухами, то возможность появления Диего Форлана намного выше.

Это связано с тем, что в FIFA 21 появится много южно-амеркианских лиг и турниров, а Диего, выступая за сборную Уругвая в 2010 году на Чемпионате Мира, стал лучшим игроком турнира, после того как помог сборной достичь 4 места, в 2011 году, с той же самой сборной, он выиграл Кубок Америки.

Игрок явно заслуживает карточки иконы, а вместе с тем что вы увидите дальше, его появление в FIFA 21 кажется еще более вероятным.

Одно из сообществ, посвященных FIFA, выложило концепт карточки иконы Диего Форлана с подписью: "Пожалуйста, пускай в числе 100 новых икон FIFA 21 появится Диего Форлан". На что уругваец ответил подмигивающим смайликом, это заставило многих задуматься.

До выхода игры еще очень много времени, а EA Sports, вероятно, не собираются раскрывать карты раньше обозначенного срока, возможно, уже в этом месяце мы получим официальное подтверждение о иконах, нам остается только ждать и надеяться!

Оставляйте свое мнеине в комментариях в нашей группе Вконтакте!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.