Как получить награды для FIFA 21 с акцией Pre-Season - Бустеры монет

EA Sports сообщили, что с новой предсезонной акцией Pre-Season в FIFA 20 Ultimate Team, все игроки получат возможность выполнить внутриигровые задачи, которые затем, станут наградами и бустерами в FIFA 21 Ultimate Team на самом старте.

В списке наград для FIFA 21 есть: 2 Бустера монет за матч (5x500), комплект формы икон и будущих звезд и два стиля сыгранности. Подробнее об акции можно прочитать в другой нашей статье. 

Награды, которые вы получите за время данной акции, вы сможете получить в FIFA 21 начиная с 16 октября, но вы должны будете сделать это до 23 ноября.

Теперь перейдем к самим заданиям. Чтобы получить награды для FIFA 21, вам нужно будет выполнить 3 внутриигровых задания, они очень простые, но для их выполнения вам понадобятся TOTY карточки игроков и сразу 3, при том, желательно, карточки атакующих игроков, потому что вам нужно будет забить и отдать голевой пас TOTY игроками.

Если у вас нет большого количества монет — не проблема. Выполнять испытания можно игроками в аренду, не знаем, будет ли касаться это всех задач на награды, или актуально только для первой части, поэтому, советуем не тратить арендованные TOTY карточки напрасно.

И так, давайте разберем сами задачи. Для получения двух бустеров монет за матч (5x500), вам придется выполнить 3 задачи, выполнить их намного легче, чем задачи на СБЧ карточки, вот список задач:
  • TOTY Teammates: Сыграйте 3 матча в любом режиме FUT с 3 TOTY карточками в стартовом составе
  • TOTY Tally: Забейте 2 гола в матчах любого режима FUT, TOTY игроками
  • TOTY Tee-Up: Отдайте голевую передачу в любом режиме FUT, TOTY игроками.
Наша редакция еще не проверила, но возможно, эти задания так же можно выполнить в товарищеских матчах. Тогда у нас есть для вас совет: В товарищеских матчах, арендованные карточки не тратят количество доступных матчей. 

Поэтому, если вы используете в играх WL, или других режимах свои арендные карточки игроков в TOTY, вы можете сыграть ими все доступные матчи, кроме одного, если у вашей арендованной карточки есть хотя бы один доступный матч, вы сможете сыграть ей в товарищеском матче.

Хотя, EA Sports и написали, что выполнить задачи можно в ЛЮБОМ РЕЖИМЕ FUT, у нас есть сомнения, ведь в товарищеских матчах вы можете договориться с другом и выполнить 2 из 3 задачи в одном матче и просто сыграть 2 оставшихся матча с 3 TOTY карточками.

Пишите в комментариях в нашей группе Вконтакте, удалось ли вам выполнить задачи и можно ли это сделать в товарищеских матчах. Как только появятся другие задачи на награды для FIFA 21, мы обязательно вам сообщим об этом.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.