Как получить RTTF Мхитаряна за 80 000 монет в FIFA 20 Ultimate Team - выполняем СБЧ

Под эгидой предсезонной акции Pre-Season в FIFA 20 Ultimate Team, разработчики выпускают новые особые карточки, так мы уже написали статью о том, как выполнить СБЧ на Федерико Вальвердеверсии RTTF, его команда играет в Лиге Чемпионов. Теперь мы узнаем, как выполнить СБЧ на RTTF Генриха Мхитаряна, "Рома" играет в Лиге Европы.

ИзображениеДля тех, кто не знает, как работает карточка RTTF, или "Путь к Финалу": EA выпускают карточки самых заметных игроков команд-участниц Лиги Европы, или Лиги Чемпионов.

За каждый пройденный командой этап, рейтинг такой карточки увеличивается на один, таким образом, за все стадии турнира, первоначальный рейтинг карточки, после победы в Финале, увеличится на 6.

Через 4 дня, 6 августа, в четверг, состоится матч Лиги Европы для команды Генриха Мхитаряна — «Рома» — «Севилья». Это будет первая игра команд в 1/8 финала, поэтому шансы у обеих равные. Теперь поговорим о самой карточке Мхитаряна и о том как ее получить.

Внутриигровые характеристики RTTF Мхитаряна
Сразу же хочется выделить, что у игрока 5 звезд слабая нога и 4 звезды финтов, это делает правого полузащитника «Ромы» очень сильным атакующим игроком, особенно с его характеристиками.

Что касается атаки, потрясающий дриблинг — 93, удары — 92, пасы — 93, все эти показатели прекрасно сочетаются и дают армянскому полузащитнику действовать разнообразно и создавать опасные моенты.

Тем более, скорость игрока — 93 и его выносливость — 95, позволяют отрабатывать все моменты как в атаке, так и в защите, хотя сила игрока не так высока, всего 73 пункта, но побороться в центре поля за мятч он сможет, тем более, показатель защиты игрока довольно хорош — 65.

Выполнение СБЧ — требования, стоимость и решения
Приступая к выполнению СБЧ вы должны знать примерную стоимость сборки. На скриншоте с сайта FUTBIN выше, вы можете увидеть стоимость сборки на разных платформах, так на PS4 сборка состава обойдется примерно в 76 тысяч, на Xbox One 74 тысячи, а на ПК почти в 100 тысяч монет.

Для выполнения вам нужно собрать всего один состав, требования его следующие:
  • Минимум один игрок из Serie A
  • Минимальный рейтинг команды 84
  • Минимальная сыгранность команды 80
  • 11 игроков в составе
Специально для вас мы нашли три самых дешевых решения, исходя из того что рейтинг команды должен быть невысоким, а сыгранность требуется хорошая, использовать своих антрейд игроков будет тяжело, тем не менее, не повторяйте точь-в-точь готовые решения, попробуйте уменьшить стоимость сборки игроками своего клуба.

Три самых дешевых решения от ФКФ России:

Второе решение:

Mkhitaryan SBC solution 2Третье решение:

Mkhitaryan SBC solution 3На этом все, теперь вы знаете все что нужно, чтобы приступать к выполнению данного СБЧ, окончательный выбор за вами, но игрок хороший, учитывая, что "Рома" имеет шансы на победу в ЛЕ и Мхитарян может получить рейтинг 96, после победы в Финале.

Выполнить данное СБЧ можно до 5 августа, до матча «Рома» — «Севилья», поэтому не затягивайте с выполнением.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.