Информация о VAR и изменениях празднования гола в FIFA 21

Разработчики FIFA 21 дали интервью американскому сайту Inverse.com, в нем они рассказали, почему система VAR не будет добавлена в FIFA 21, а так же раскрыли одно из изменений геймплея. Об этом более подробно в нашей статье.

Как обычно, в августе каждого года, поднимается большой ажиотаж вокруг выхода новой части футбольного симулятора от EA Sports. Поэтому, многие игровые издания стараются дать больше инсайдов по изменениям в игре.

Таким образом, на сайте  Inverse.com появилась статья, которая ссылается на комментарии разработчика FIFA 21 — Сэма Ривьера. В статье он объяснил причины, по которым внедрить систему VAR в игру будет невозможно, а так же рассказал о том, какие празднования будут удалены из игры и как в целом поменяется празднование забитого гола.

Вообще, сам факт добавления VAR в игру кажется странным, компьютер совершает миллион операций за долю секунды и скрипты? и алгоритмы, по которым определяется нарушение правил, работают в четко определенном порядке. Единственный возможный вариант добавления VAR в игру — визуальный. Например, при сложной ситуации, или при пенальти, когда была борьба, будет включаться скрипт просмотра VAR судьей, технически эта функция работать не сможет.

Сэм Ривьера сказал следующее: "Мы знаем, что внедрение VAR сейчас очень популярно в реальном футболе. Однако, в разработке этой части FIFA, мы сосредоточились на других не менее важных аспектах игры."

Далее он сообщил, что теперь из игры будут удалены два празднования — изображение жеста «А-Ok» и «Тсссс», когда игрок подставляем палец к губам. Так же,сократилось время празднования на несколько секунд, теперь игроки не будут просто бегать по полю.

В целом, время, которое тратится во время игры, но не в игровые моменты было сокращено, это означает, что теперь анимации подготовки к розыгрышу угловых, штрафных, вбросов из аута станут намного короче, что должно ускорить игру, это было основной задачей разработчиков, поделился Сэм.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.