ФК "Шериф" стал сильнейшим в розыгрыше Lions Премьер-лиги по киберфутболу

Подошла к концу Lions Премьер-Лига 2020 по FIFA 20 на PS4 в Приднестровье. Это был первый турнир от Федерации Киберфутбола Приднестровья, но у них получилось создать хорошую конкурентную атмосферу. В борьбе за Кубок игроки испытывали много эмоций и выкладывались на все 100%.

Турнир проходил при поддержке Федерации Киберфутбола России, Лиги Приднестровья по мини-футболу и Государственной службы спорта Приднестровья.

В турнире принимали участие представители футбольных клубов Приднестровья, игры проходили в онлайн формате из-за угрозы распространения коронавируса. Всего в розыгрыше кубка принимало участие 20 клубов.

Итоговую турнирную таблицу можно увидеть ниже:

Победителем Премьер-лиги Lions стал игрок ФК «Шериф» — Виктор Раковский! Он получает Кубок, денежный приз в размере 50 долларов и квоту на LG Чемпионат ФКФ России 2020!

Поздравляем Чемпиона первого сезона Преьмер-лиги Lions!

Второе место, с отставанием на 10 очков от чемпиона, занял представитель ФК «СКА-Армеец» — Вадим Палас. Его денежный приз равен 30 долларам, вместе с ним, он забирает серебряную медаль.

И с отставанием всего в одно очко, на третьей строчке оказывается Евгений Голубовский из ФК «Тигина». Он получает 20 долларов и бронзовую медаль

Поздравляем всех призеров и желаем удачи в следующем сезоне Премьер-Лиги Lions. Она стартует уже 31 октября в новой части футбольного симулятора FIFA 21.
 
ФКФ Приднестровья благодарит Руководителя ФКФ России Юрия Сошинского за оказанную поддержку в проведении первого в истории LIONS Premier League, до встречи в новом сезоне!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.