Рассказываем о финале LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу. Призовой фонд, дата проведения и многое другое

Финал LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболупройдёт 12-13 сентября в формате онлайн.  2020 год был очень насыщен турнирами и этому не помешала пандемия коронавируса. Закрыть год нашим самым важным ежегодным турниром мы не могли! Данный турнир является итоговым и подводит черту под сезоном 2019/2020 и закрывает его и выявляет чемпиона России в каждой дисциплине киберфутбола по версии ФКФ России.

Благодаря поддержке компаний LG Electronics  и AVerMedia  ФКФ Россииразвивает киберфутбол в стране и имеет возможность проводить турниры различной сложности, как в онлайн, так и в офлайн формате. Рекомендуем играть на мониторах LG Electronics  длябольшего комфорта во время решающих матчей. Советуем также использовать технику AVerMedia  дляорганизации стрима любой сложности, демонстрируя свой уровень игры зрителям на всех популярных стриминговых площадках!


LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу  пройдёт сразу в четырех дисциплинах — FIFA 20, PES 2020, мобильный киберфутбол и женский киберфутбол. Турниры в дисциплинах FIFA 20, PES 2020 и женский киберфутбол пройдут на PlayStation 4, а PES Mobile в свою очередь пройдет на мобильных устройствах. Турнир пройдёт в формате онлайн из-за ограничительных мер и пандемии короновируса. Общий призовой фонд турнира составит около 300 000 рублей и бонус в виде возможной поездки в Европу на киберфутбольное мероприятие или буткемп для чемпиона в дисциплине FIFA 20.

Это не первый и не последний чемпионат, в календаре ФКФ ещё много турниров, а в сезоне 2020/21 их будет ещё больше. Если у Вас даже маленький город, но Вы хотите развивать киберфутбол, то найдите лидера киберфутбольного движения или станьте им сами и запустите представительство ФКФ России у себя в городе, что даст Вам возможность проводить оффлайн и онлайн квалификации и получать поддержку от ФКФ России. Подробнее об это читай тут vk.com/wall-67422518_31205

Турниры, где можно получить квоту в финальную часть

Подписывайся на группу LG Чемпионата ФКФ России во ВКонтакте: vk.com/cyberfootball_russia2020

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.