Как воспользоваться функцией перемотки Rewind в FIFA 21?

Если вы уже посмотрели трейлер обновленного геймплея в FIFA 21, то вы наверняка в курсе того, что в новой части игры в одиночном режиме игры можно будет перематывать время назад и пробовать забить гол снова, в этой статье разберемся с тем, как использовать новую функцию.

Во-первых, если вы еще не посмотрели трейлер геймплея, то обязаетльно сделайте это сейчас, открыв видеозапись с канала EA Sports FIFA в YouTube в плеере ниже:


Подобная функция есть в игре от компании Microsoft — Forza Motorsport. Это симулятор вождения и гонок, во время прохождения крутого поворота, если вы не справитесь с управлением, у вас будет второй шанс и вы сможете проехать поворот еще раз, правда потеряете сразу 5 позиций в гонке.

То, как будет работать эта функция в FIFA 21, вы можете увидеть в трейлере, перемотав на 2 минуту 54 секунду. Возможно, эта функция будет доступна для покупки в магазине FIFA за монеты FCC и разблокироваться для режима карьеры, как и функция переигровки матча.

Erling Haaland skipping past a defenderВо время просмотра трейлера многие удивились, когда игрок не забил гол и мяч пролетел над перекладиной, но когда через пару секунд мы увидели повтор этого же момента, который завершился голом, нам стало все ясно. 

Хотя, тем кто знает английский язык все было ясно сразу, когда диктор говорил, что с новой функцией перемотки, у вас появится возможность переиграть момент.

Итак, чтобы использовать функцию перемотки Rewind, вам необходимо:
  • Зайти в FIFA 21
  • Включить режим Kick-Off, или свободный матч
  • Создать опасный момент у ворот соперника, ударить мимо, разыграть угловой или штрафной
  • После полета мяча мимо створа ворот нажат на комбинацию клавиш LT+RT, или L2+R2.
  • Переиграть момент заново
Попробовать данную функцию можно будет демо-версии игры, а те, кто уже имеют доступ к бета-тесту, могут попробовать уже сейчас.

В полной версии игры использовать данную функцию можно будет везде, кроме онлайн режимов.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.