Как изменятся Custom и Quick Tactics в FIFA 21

EA Sports дали слово игрокам, что в FIFA 21 будет полностью переработана функция настройки схемы игры команды, а именно собственные Custom Tactics, которые игроки могут подстраивать под свой стиль игры, а так же оптимизация быстрых тактик — Quick Tactics.

Еще в FIFA 19 много игроков жаловались на несовершенство тактической настройки схемы и игры в целом и ожидали каких-то изменений в FIFA 20. Однако, и в новой части никаких изменений не последовало и игроки остались разочарованными, ведь не были внесены даже мельчайшие изменения, о которых так просили игроки.

Самая популярная жалоба на тактики относится к быстрым тактикам, или Quick Tactics, которые можно изменить прямо в игре, нажав на крестовину. После того как через крестовину активируется быстрая тактика командного прессинга, игроки начинали очень быстро уставать. 

Это происходит из-за того что при этой тактике, игроки начинают играть намного ниже и команде становится сложнее отобрать мяч, из-за этого они много бегают и навязывают борьбу у своей штрафной.

EA пообещала коренным образом переработать системы атаки и защиты в FIFA 21.Разработчики обещают обратить много внимания на настройку игровых тактик, как полностью настроек схем, так и быстрых тактик, поэтому, мы надеемся что в FIFA 21 мы получим намного лучший и приятный геймплей.

Три дня назад, 4 августа, на сайте EA.com, была опубликована статья со списком изменений, которые появятся в FIFA 21. В этой статье разработчики «налили воды» в рассказе о том, как много изменений ждет игроков по части тактики в новой игре.

Однако, на следующий день в Twitter'e Fifa Direct Communication появился пост, в котором разработчики внесли конкретику и сообщили о том, что уже точно изменится в FIFA 21.

Как видно из публикации, они потратили много времени на оптимизацию и изменение настроек тактики и схемы для новой части игры. Они проработали различные виды оборонительных тактик, в том числе тактику Отход Назад, или Drop Back. А так же они оставили ссылку на саму статью Pitch Note Deep Dive, в которой были очень широко раскрыты все будущие изменения.

В данной статье можно увидеть, что быстрые тактики будут сильно переработаны, потому что были услышаны жалобы пользователей. Это заставляет верить в лучшее и надеяться, что теперь разработчики FIFA станут прислушиваться к своим игрокам.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.