Sochi Esports анонсировали обновленный состав по FIFA и подписали первую девушку-киберфутболиста в России

Футбольный клуб «Сочи»  не прекращает изучать киберфутбол и киберспорт и продолжает развивать свою киберкоманду Sochi Esports.Сегодня Sochi Esports делает очень важный шаг в своём развитии, спустя несколько месяцев, клуб готов анонсировать состав по основной дисциплине в киберфутболе — FIFA.

В состав по FIFA рассматривались многие киберфутболисты России и других стран СНГ и в течение последних нескольких месяцев клуб тестировал их, в итоге выбор пал на молодых, перспективных, но уже с определёнными достижениями ребят.


C сегодняшнего дня Sochi Esports в FIFA представят

Максим «ZaykaPoehali» Борисов — киберфутболист из Санкт-Петербурга, который ярко и мощно ворвался в киберфутбол и в своём первом сезоне, на серьёзном уровне, уже показывает отличные результаты и кроме всего прочего не забывает развиваться медийно, его трансляции являются одними из самых популярных сейчас среди трансляций киберфутболистов СНГ. Максим станет основным киберфутболистом команды и мы верим, что он сможет проявить себя не только на уровне СНГ, но и на международном уровне в следующем сезоне.


Соц.сети Максима:

Егор «KilMix13» Хвостов — один из самых молодых, но очень перспективных киберфутболистов из Москвы, который постоянно выступает на лан и онлайн-турнирах, где показывает высокий уровень игры против самых сильных киберфутболистов СНГ. Егору сейчас лишь 16 лет и его карьера только начинается. Егор, как и футбольный клуб «Сочи» только начинается развиваться и мы верим, что совместно мы сможем достичь высоких результатов в киберфутболе!


Соц.сети Егора:

Анвер «ANV» Озоль — ещё один молодой и перспективный киберфутболист из Москвы, который с каждым сезоном показывает всё более качественный и интересный киберфутбол. В последнем сезоне Анвер провёл несколько турниров на новой для себя консоли — Xbox One, где был одним из сильнейших в России, мы верим, что Анвер и дальше будет только набирать обороты, а в FIFA 21 поможет ФК «Сочи» принять участие в клубном чемпионате мира по киберфутболу сыграв в нём на Xbox One.


Соц.сети Анвера:

Маргарита ‘R1tinha’ Ковальчук — это уникальная девушка, которая соревнуется в FIFA на равных с парнями и является одной из сильнейших на данный момент в России среди девушек. Женский киберфутбол находится на этапе становления в мире, но наша команда верит, что у этого направления в киберфутболе есть будущее, как на уровне России, так и в мире. Мы верим, что Маргарита сможет достойно представить нашу команду не только на женских турнирах, но в будущем и на общих турнирах по FIFA 21. Маргарита — первая девушка в России, которая представит футбольный клуб в киберфутболе! В FIFA 20 уже проходили несколько международных женских турниров, где принимали участие представительницы топовых киберспортивных организаций и футбольных клубов и мы на это могли лишь смотреть, теперь же мы ждём их, чтобы ворваться и показать, что в России тоже есть женский киберфутбол. Очень надеемся, что нашему примеру поступят и другие организации в киберфутболе и в ближайшем будущем мы услышим о подписание ещё большего количества девушек. Женский футбол и киберфутбол должны развиваться в России!


Маргарита уже выступала на Кубке Матч ТВ по киберфутболу, вот один из ее матчей в паре с Тамби Масаевым




А в 2019 году она стала победителем LG Чемпионата России по женскому киберфутболу


Соц.сети Маргариты:
Футбольный клуб «Сочи» и киберкоманда Sochi Esports верят в ребят и готовы поддерживать их и содействовать достижению самых высоких целей!

Для клуба это уникальный опыт и все причастные в полной мере понимают за что берутся и готовы приложить максимум усилий, чтобы киберкоманда Sochi Esports и все её дисциплины достойно представляли ФК «Сочи» на киберфутбольных полях, а потом ещё и на киберспортивных аренах России и мира!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.