Новый трейлер FIFA 21 покажут уже через несколько часов. Рассказываем что там будет

EA SPORTS наконец-то готовы раскрыть более подробную информацию о режиме Ultimate Team в FIFA 21, включая некоторые новые карточки. Вот все, что вам нужно знать о предстоящем трейлере.


Каждый год перед выпуском новой игры FIFA именно Ultimate Team создает наибольший ажиотаж. Поклонники всегда хотят узнать, есть ли у EA какие-нибудь новые функции и какие новые карточки они смогут купить.

То же самое и с FIFA 21. Разработчики уже представили две новые ионы в виде Эрика Кантоны, Хави и Петра Чеха, а также новый кооперативный режим для FUT, но у них есть еще кое-что.


Трейлер FIFA 21 Ultimate Team

EA расскажет больше новостей о режиме Ultimate Team в FIFA 21 10 августа в 18:00 мск.

Раньше разработчики FIFA проводили интерактивные трансляции на Twitch, но в этом году решили использовать YouTube. До трейлера уже идет обратный отсчет.



В FIFA 21 просочились новые инсайды по карточкам ICON


Помимо упомянутых ранее слухов, среди сообщества также есть разговоры о национальности трех других карточек ICON.


Весь список из 100, вероятно, будет подтвержден во время показа трейлера FUT 21, хотя у одного из блоггеров по имени DiscoveryFUT (в Instagram), похоже, есть инсайд.

Они утверждают, что следующие несколько человек, о которых будет объявлено, будут состоять из одного англичанина, а два других будут немцами. Однако идентичности пока не упоминаются.




В FIFA 21 просочились изменения режимов FUT

Инсайдеры уверяют, что для режима FUT Champions Топ — 100 будет расширен до Топ — 200.
 
В случае с Division Rivals утечки утверждали, что у игроков будет 40 игр, чтобы повысить свой еженедельный рейтинг. После того, как эти 40 игр будут завершены, игроки смогут играть и дальше, но не будут повышать свой рейтинг и получать улучшенные награды.
 
В любом случае, нам стоит подождать официального трейлера и все увидеть собственными глазами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.