FIFA 21 Ultimate Team: события FUT, новые легенды и многое другое

EA SPORTS представили свой новый трейлер, посвященный режиму Ultimate Team, мы узнали о новых функциях, кумирах и многом другом в FIFA 21. 

По традиции, готовясь к новому выпуску FIFA, EA SPORTS раскрывает свои грядущие изменения в игре — игровой процесс, новые функции и режимы.


Мы уже видели, как будет выглядеть геймплей в FIFA 21, и теперь пришло время рассказать о самом популярном режиме — Ultimate Team. Разработчики представили совершенно новый трейлер, посвященный достоинствам и недостаткам UT

В сборке появилось несколько новых легенд, среди которых выделялись Фернандо Торрес, Ференц Пушкаш и Хави. Тем не менее, у нас также есть несколько совершенно новых возможностей настройки стадионов и форм.


Новый трейлер FUT 21

Как мы и говорили ранее, в трейлере показали появление новых кумиров, но мы также получили представление о новых изменения FUT, событиях сообщества, совместной игре и изменениях в турнирах Division Rival и FUT Champs. Нововведения позволят сообществу зарабатывать награды совместно.

Кроме того, теперь появилось понятие «Значимые моменты». Это будет изменение в специальных карточках, таких как «Команда недели». По словам разработчиков это будет лучше отражать моменты реального футбола и достижений, за которых игрок получил специальную карточку. Например, если Лионель Месси сделает хет-трик и два из них будут пенальти, его показатель выполнения пенальти резко возрастет.




В FIFA 21 Ultimate Team удалят карточки фитнеса и тренировок

Одним из основных изменений FIFA 21 Ultimate Team будет избавление от предметов для поднятия физической формы. Если игрок сильно устанет во время игры, не волнуйтесь, он начнет следующую игру здоровым и свежим. Лечебные предметы были упрощены до обычных золотых и редких предметов.

Карточки кратковременных улучшений также удалили. EA отметила, что это изменение произошло потому, что «это не используется в игре подавляющим большинством игроков».


Что касается других режимов, EA уже объявила, что они будут раскрывать подробности о различных конкретных режимах в течение августа. Конкретных дат на данный момент неизвестно.

По информации инсайдеров, клубы VOLTA и режима карьеры тоже коснуться изменения, более подробной информации на данный момент нет.

Ознакомиться с полным списком легенд в FIFA 21 вы можете тут: cyberfootball.ru/newsfkf


Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.