Новые настройки стадионов в FUT в FIFA 21: пиротехника, кричалки и многое другое

Мы снова находимся в разгаре ежегодного ажиотажа перед выходом новой части FIFA, в ходе которого EA SPORTS представляет новые функции и изменения в режиме Ultimate Team.

Долгожданная презентация FIFA 21 Ultimate Team состоялась 10 августа, и одним из нововведенийэтого года станет гораздо больше возможностей кастомизации домашних стадионов.


EA начали реализовывать кастомизацию арены в FIFA 20, например, с помощью картинок, тем и перфомансов. В FIFA 21 разработчики собираются совершить еще больший успех в этом направлении.


Стадионы в Ultimate Team

Будет три уровня настройки и проектирования своего стадиона:

  • 1. Стадион FUT: отправная точка для вашей команды в FUT 21. Выберите свой гимн, выберите цвета кресел на стадионе и решите, как ваши фанаты будут отмечать успехи вашей команды.
  • 2. Стадион FUTChallengers: усильте атмосферу своего стадиона с помощью расширения Challengers. Добавьте новые перфомансы, чтобы сделать вашу арену устрашающей для гостевых команд и продемонстрируйте свой стиль игры с большим количеством трофеев и наград.
  • 3. Стадион FUT Champions:  выведите свой клуб на мировую арену с расширением Champions, которое расширяет ваш стадион FUT на полную мощность. Крутые трибуны и полный контроль над каждой деталью матча делают стадион FUT Champions отличной домашней ареной для вашей команды, где можно продемонстрировать все свои достижения.


Твой стиль

FIFA 21 поднимет настройку стадиона на совершенно новый уровень, поскольку игроки смогут привнести свой собственный стиль и индивидуальность на свою домашнюю арену. Впервые в клубах будут использоваться прозвища с комментариями в игре в дополнение к «бесконечным комбинациям» гербов, перфомансов, баннеров, нестандартных форм и многого другого.



Ваши стенды

Этот уровень настройки стал более углубленным, чем в предыдущей части игры. Пользователь сможет выбирать рисунки газона, цвет ворот, окраску стадиона и цвет сидений. Все это к дополнению перфомансов и темам, которые были в FIFA 20.


Кроме того, EA подтвердила, что будут добавлены новые фиолетовые карты «особой редкости», их будет намного сложнее заработать, чем золотые.


Празднование

Гимны и кричалки являются культурными аспектами почти каждого профессионального футбольного клуба по всему миру, и FIFA 21 позволит игрокам Ultimate Team применить это на своих домашних аренах.


При проектировании стадиона пользователям будут доступны кричалки, гимны, празднования, музыка после гола, фаер-шоу и многое другое.


Значимые моменты


EA использует данные о том, насколько хорошо игроки выступают в реальных футбольных матчах, для определения, заслуживает ли игрок особой карточки и насколько его рейтинг должен быть повышен.

Теперь, в FUT 21, эта функция будет дополнена в “Значимых моментах”. Выдающийся момент из реальной жизни, например идеальный штрафной удар, точный удар или сильный удар головой, будет отмечен и применен в качестве повышение соответствующей статистики игрока.



Например, если Трент Александер-Арнольд выполнит  один из своих фирменных штрафных, EA улучшит его показатели на карточке в этом пункте. 

Напомним, FIFA 21 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 9 октября 2020 года, а предварительные заказ станет доступен начнутся 14 августа.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.