Stay At Home Cup возвращается! Запуск 3 сезона и квоты на главный турнир года!

Stay At Home Cup возвращается! Запускаем 3 сезон онлайн-турнира по FIFA 20 Проверь свои силы и пробейся на финал LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу!

Первый и второй сезон прошли достаточно успешно и мы никак не планировали, что их будет три! Пандемия не проходит и никто не знает, сколько нам ещё предстоит жить в ограничениях, но мы не хотим никого ограничивать и делаем турнир регулярным! Все продолжают оставаться дома, но не прекращают соревноваться в киберфутбол при поддержки нашего любимого партнёра — компании LG Electronics!


Оставайтесь дома, но не скучайте, а участвуйте в третьем сезоне Stay At Home Cup и боритесь за квоты на финальные турниры сезона — LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболуи другие.

Регистрация на турнир открыта, основное условие — сделать репост этого поста и пройти регистрацию на сайте турнира StayAtHomeCup.ru

Регистрация продлится до 16 августа (включительно), не пропусти! Формат турнира даст возможность наиграться каждому и проявить себя. Первый этап турнира — групповая стадия из 8-16 групп по 6-8 участников! Даже плохая игра на групповой стадии даст возможность побороться потом за призовые места в плейофф, лучшие игроки из каждой группы попадают в золотой плейофф, а те, кто сыграл хуже попадает в серебренный плейофф с поощрительным призовым фондом!

Главное, не забудьте подтвердить свое участие в турнире 17 августа при помощи кнопки «Check In» на странице турнира!

Спеши пройти регистрацию, все подробности на сайте StayAtHomeCup.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.