ФК «Локомотив» и Loko Esports Team объявили о старте Лиги болельщиков ФК «Локомотив» .

ФК «Локомотив»и кибернаправление клуба — Loko Esports Teamрады объявить о старте Лиги болельщиков ФК «Локомотив».

Вместе с первым домашним матчем Локомотив запускает Лигу болельщиков ФК «Локомотив»по киберфутболу сразу по трем дисциплинам!

В окончание прошлого футбольного сезона ФК «Локомотив»организовал Кубок болельщиков ФК «Локомотив»по киберфутболу при поддержке Федеральной грузовой компании (ФГК) и при поддержке ФКФ России, где в рамках каждого из домашних матчей проходили онлайн-турниры по киберфутболу. Турнир прошел успешно, объединив игроков в разных дисциплинах и чтобы поддержать болельщиков клуба ФК «Локомотив»анонсирует новую серию турниров — Лига болельщиков ФК «Локомотив», которая продлится в течение первой половины футбольного сезона. Лига стартует уже завтра в трех дисциплинах: FIFA 20, PES 2020 на PS4 и PES Mobile.


В рамках каждого домашнего матча ФК «Локомотив»у каждого болельщика клуба есть возможность попробовать свои силы в онлайн-турнирах, выиграть призы от клуба и возможность сыграть шоу-матч с одним из киберфутболистов Loko Esports Team.

Сегодня стартует первая квалификация, начало 14 августа в 19:00, спеши успеть принять участие в турнире. Всего будет 8 квалификаций (перед каждым домашнем матчей ФК «Локомотив»). По итогам каждой квалификации топ 16 будут получать рейтинговые очки. После последнего домашнего матча ФК «Локомотив»будут подведены итоги и лучшие 16 киберфутболистов согласно рейтингу попадут в финальную часть, где и разыграют главный приз, о котором мы объявим позднее.

Турнир пройдёт в два этапа:

8 квалификаций, которые будут приурочены к домашним играм ФК «Локомотив»пройдут в два дня каждая.

  • Первый день — начало квалификации и игры до 1/4 стадии.
  • Второй день — игры с 1/4 стадии и до финала, где матчи будут проходить в рамках трансляции.
Регистрация проходит по трём дисциплинам:
FIFA 20



PES 2020



PES Mobile




Призовой фонд каждой квалификации:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.