Обновления режима карьеры в FIFA 21: новые функции, симуляция, трансферы и многое другое

По мнению многих фанатов серии FIFA режим карьеры отошел далеко на задний план из-за недостаточного внимания со стороны разработчиков. В прошлых частях разработчики пробовали разные способы привнести что-то новое  в режим карьеры. Все началось с The Journey и даже интеграции большего количества взаимодействий между игроком-менеджером, но по словам фанатов этого оказалось недостаточно.
 
В этот раз все складывается куда лучше — разработчики обещают самое большое обновление режима карьеры за последние годы.

Трейлер режима карьеры




Что говорит ЕА о режиме карьеры

Обращаясь к изданию Goal, вице-президент EA Ник Влодика сказал: «Режим карьеры очень важен для нас в этом году. Мы действительно сделали большие вложения в режим, чтобы гарантировать именно тот продукт, который просят наши фанаты.


«За последние несколько лет мы получили много отзывов от наших игроков, которые хотели видеть больше вещей и параметров, которыми они смогут управлять в режиме карьеры. Мы прислушались к их мнению."

Visual Sim возвращается

Еще до представления трейлера, мы знали, что визуальное моделирование матча будет возвращено. Эта функция позволяет игроку выбрать момент в матче, когда он захочет вмешаться в игру.



Трансферы и контракты

Мы ожидаем увидеть так называемый «повышенный реализм», когда дело дойдет до до трансферного окна.

В официальном заявлении EA рассказали о новых возможностях при предложении покупки игроков. Теперь будет возможность выставлять дополнительные условия и забронировать игрока и выкупить его через определенное время у клуба. Также искусственный интеллект будет предлагать вам различные варианты обмена или покупки ваших игроков исходят из реального рейтинга футболистов. 


Некоторые издания предзаказа будут включать в себя уникальный контент для режима карьеры. Подробную информацию о наградах и ценах для Standard Edition, Champions Edition и Ultimate Edition, поэтому стоит следить за обновлениями на нашем сайте.

Позиционная тренировка

Впервые мы сможем изменить изначальную позицию футболиста на поле, обучив его новой роли. Например, ваш крайний нападающий может быть травмирован, поэтому вы можете тренировать одного из своих защитников, чтобы он заменил его на определенное время.


Также вы сможете проводить тренировку для нескольких игроков одновременно. Этого не было в предыдущей части игры.

Расписание тренировок

Вы сможете выбирать время, когда игроки будут отдыхать, а когда будут тренироваться, в зависимости от игрового расписания команды.


В понедельник вы можете улучшить спортивную форму потренировав игрока, а затем поднять настроение с помощью выходных. Скорее всего, эмоциональный показатель будет сильно влиять на общий показатель вашей команды, поэтому не стоит загружать игроков чересчур сильно.

Обучение игроков




Что касается индивидуального обучения игроков, теперь мы можем работать над следующими вещами:
  • Основной рейтинг (OVR)
  • Слабая нога/финты (особенно эффективно для игроков атакующей линии)
  • Атака/защита Work Rate
  • Специализированные атрибуты (штрафные, удар головой и др.)
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.