Рассказываем как получить коды доступа к бета-версии FIFA 21

Каждый год разработчики игры дают игрокам возможность попробовать их в раннем доступе. К таким инструментам относятся бета-доступ, демо-версия и другие сопутствующие приложения FIFA.

13 августа стала доступна бета-версия игры и все игроки ищут возможности найти коды доступа. Давайте пройдемся по всем часто задаваемым вопросам о бета-версии.


Закрытая бета-версия FIFA 21: все, что вам нужно знать

Как получить бета-версию FIFA 21
Единственный способ гарантировать вам закрытый бета-код — это если вы являетесь отличным игроком в FUT Champions. Что это значит? Вам удалось одержать как минимум 27 побед во время одного из розыгрышей Weekend League в FIFA 20. Этим игрокам уже были отправлены коды по электронной почте.


Помимо ваших выступлений в FUT Champions, есть еще один способ лично повлиять на случайный выбор EA кому отсылать бета-коды. Подписка на рассылку электронных писем EA также является отличным способом повысить ваши шансы на получения кода. Для этого выполните следующие действия.

Как подписаться на рассылку писем от EA


  • Перейдите в настройки электронной почтысвоей учетной записи EA.
  • Оттуда установите флажок, чтобы получать информацию о новых услугах EA и новостях по электронной почте.
  • Не забудьте также убедиться, что вы проверяете правильный адрес электронной почты. Затем, даже если это не гарантировано, дождитесь предоставления доступа.
  • Если вы его получили, проверьте режим, к которому вам предоставлен доступ.
  • Загрузите код бета-версии на консоль Xbox One или PlayStation 4.

Можно ли передавать бета-коды для FIFA 21?
К сожалению нет. Код, который EA отправляет игрокам, может использоваться только той учетной записью, на которую был предоставлен доступ.

Когда закончится бета-версия FIFA 21?
Закрытая бета-версия была запущена 13 августа и завершится 1 сентября. Это означает, что у игроков есть чуть более двух недель, чтобы поиграть в игру.


Что есть в бета-версии?
Закрытая бета-версия FIFA 21 включает доступ к трем различным игровым режимам. Career Mode, Ultimate Team, VOLTA Football и Pro Clubs. Они были подтверждены EA.

Что-нибудь будет перенесено из бета-версии?
Сохраненные данные из бета-версии не будут перенесены в основную версию игры.

Рейтинги игроков настоящие?
Закрытая бета-версия является более старой версией игры. Это означает что все рейтинги взяты из предыдущего названия.


Можно публиковать что-нибудь из беты?
Строго запрещено публиковать контент закрытого бета-тестирования FIFA 21 в Интернете. В противном случае вы нарушите соглашение DMCA и будете заблокированы.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.