Как выполнить СБЧ на Феррана Торреса в FIFA 20 UT - Требования и дешевое решение

Испанец Ферран Торрес перебрался в «Манчестер Сити» и в честь этого в FIFA 20 UT была выпущена его обновленная карточка, получить которую можно выполнив СБЧ. В этой статье вы найдете все, чтобы сделать это быстро и дешево!

"Манчестер Сити" пополняет свои ряды и покупает новых игроков, таким образом, Ферран Торрес перебрался в клуб из "Валенсии" и занял 21 номер, под которым уже 10 лет играл Давид Сильва. Глубину состава увеличил и Натан Аке и «Борнмута».

Серьезные усиления для Манчестера, они явно замахиваются на чемпионство в АПЛ в следующем году и на борьбу в Лиге Чемпионов. Перейдем к Торресу, для начала поговорим о его характеристиках.

Внутриигровые характеристики Торреса
Общий рейтинг правого полузащитника 94, довольно неплохие характеристики для игрока центральной зоны, 4 звезды финтов и слабая нога и рост 180 сантиметров.

Обладает высокой скоростью 97, хорошим дриблингом 95, это позволит ему разгонять атаку по своему флангу, разрывая оборону соперника. С ударами и пасами немного хуже — оба показателя 92.

В защите Ферран слабый и имеет всего 51 пункт, а вот физика выглядит хорошо, 92 выносливость, сила 84, общий показатель 79.

Цена, требования и стоимость выполнения СБЧ
Как видно из скриншота выше, стоимость игрока варьируется в диапазоне от 80 до 100 тысяч монет. Для выполнения испытания необходимо собрать всего один состав, его требования приведены ниже:
  • Игроки из АПЛ: Min 1
  • Общий рейтинг команды: Min 83
  • Командная сыгранность: Min 50
  • Игроков в составе: 11
Мы подготовили три самых дешевых решения. Трансферный рынок быстро меняется и цены вместе с ним, поэтому выберите самый дешевый состав в момент, когда вы будете собирать команду.
Выполнить испытание можно до 4 сентября

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.