ФКФ России планирует запустить новый проект - Лига Мобильных Операторов

Маркетологи Российских мобильных операторов активно ведут себя в социальных сетях и дарят позитивные эмоции людям. Это подтолкнуло Федерацию Киберфутбола России к созданию нового проекта для мобильных киберспортсменов — Лиги Мобильных Операторов.

Идея зародилась из-за того, что мобильным геймерам помогает оставаться в сети провайдер сотовой связи, обеспечивая надежным интернет соединением не только дома, но и в путешествиях.

Идея Лиги Мобильных Операторов родилась неожиданно, активные действия последовали сразу же и ФКФ России уже связывается с мобильными операторами, для уточнения деталей и условий турнира.

Лига Мобильных Операторов должна привлечь большое количество спонсоров и партнеров, потому что мобильный киберфутбол сильно развит и продолжает развиваться. Мобильный гейминг в разы превосходит ПК и консольный гейминг по количеству спортсменов, что обусловлено простыми условиями и требованиями к устройствам.

Условия и правила лиги пока не обговорены, но есть некоторые наброски. Например, в рамках лиги киберфутболисты должны проходить квалификации за право представлять СВОЕГО оператора в грандиозном финальном турнире.

Пока ФКФ России начало связываться с мобильными операторами, вы, в свою очередь должны начать набираться опыта, чтобы показать игру высокого уровня! А мы обязательно сообщим вам о начале турнира.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.