Нововведения в игровой процесс режима Volta Football в FIFA 21

Сегодня мы поделимся с вами некоторыми новостями о режиме Volta Football в FIFA 21. На официальном сайте EA появилась статья от Джеффа Антви, в которой он подробно раскрыл обновления режима Volta Football.

Самые важные обновления мы раскроем сегодня в нашей статье, приятного чтения!

В самом начале своей статьи, Джефф написал, что надеется, что новая FIFA очень понравится игрокам и мы будем получать наслаждение от игры в нее.

В FIFA 21 основной упор делался на возможности совместной игры друзей в режиме Volta Squads, чтобы компаниииз 3, 4, или 5 людей могли играть сообща в Volta. Тут нас встречает новая функция — теперь вы сможете переговариваться со своими партнерами еще в игровом меню, перед стартом матча.

В новом режиме вам придется подниматься вверх по дивизионам, выполнять внутриигровые задачи и получать награды в еженедельных событиях. Все это стало доступно в режиме Volta Football.

Одиночный режим Volta не был обделен, в него тоже внедрили новые функции, теперь вы сможете покупать именитых игроков в свой клуб, соответственно, вам придется играть против именитых игроков, а так же, у вас появится возможность играть против составов сообщества.

В режиме Volta будут доступны все новые возможности игры по части механики и геймплея: новые виды дриблинга, улучшенный ИИ, креативные забегания, ручная игра головой и все остальные функции.

Будут добавлены новые финты, механика которых сильно переделана, это касается финтов с подбросом мяча вверх, теперь их могут делать игроки с 1-3 звездами финтов, то есть они теперь могут делать все те же финты, что и игроки из обычных режимов.

А вот для футболистов с 4 и 5 звездами появились совершенно новые виды финтов, например такие как подброс бедром, удар мяча о землю, сомбреро и другие.

В игре появилось новое движение — Nutmegs, оно позволит вам резко катнуть мяч в обратную движению сторону, вам нужно попробовать самим, чтобы понять что это такое. Или посмотрите видео на странице статьи по ссылке.

Разработчик сообщил, что им поступало много жалоб, на плохую настройку ударов в Volta и поэтому значительное количество времени было затрачено на оптимизацию ударов, теперь вы сможете бить с разных углов, с хорошей силой и точностью.

Важно сбалансировать игру, чтобы обеим сторонам: атаке и защите, было комфортно играть и никто не имел большого преимущества. Поэтому, немало времени разработчики потратили и на улучшение защитных возможностей, теперь игроки будут лучше блокировать удары, а вратари станут грамотнее выбирать позицию и лучше защищать свои владения.

Это лишь малая часть обновлений, со всей статьей вы можете ознакомиться самостоятельно по ссылке.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.