Константин Ляпин дал интервью перед началом LG Summer Ultrawide 2020 по FIFA 20!

Сегодня, в 13:00 по московскому времени стартует финальный этап и первый игровой день LG Summer Ultrawide Online 2020 по FIFA 20, это значит, что пора узнать настрой одного из игроков финальной стадии!

Перед началом турнира мы взяли интервью у Константина Ляпина, который отобрался из первых квалификаций, которые прошли 9 августа, на своем пути до четверки лучших игроков первых квалификаций, он провел 4 встречи.

Два соперника легко дались Константину и он обыграл их в сухую, а два других соперника смогли навязать борьбу и выиграли один матч из трех, ими были: Линченко «Doctor_LYnCH» Андрей и Шулепов «KarFaGen» Геннадий.

Посмотреть полную сетку первых квалификаций можно ниже:

В интервью, Константин рассказал о своей подготовке и распределении сил на турниры, а так же ответил на пару вопросов, приступим!

У сегодняшнего героя есть тренер, с которым они вместе проводят подговку к турнирам, нам было интересно, как распределяются силы на турниры, в ответ мы получили следующее: "Главный турнир для меня это — Чемпионат России от Федерации КиберФутбола, а LG Summer Ultrawide 2020 и прошедший LG Summer Pro League 2020 для меня выступают в качестве подготовки к чемпионату России".

Хочется похвалить Константина и его тренера за грамотный подход и верное распределение сил.

Затем Константин добавил: "После LG Summer Pro League 2020, мы с тренером проанализировали все мои ошибки, и я постараюсь их исправить уже в эти выходные".

Оценивая свои шансы, киберспортсмен пояснил: "Этот турнир по среднему скиллу участников выше, чем LG Summer Pro League 2020, я думаю, что будет интересно, но загадывать не хочу, увидим на самом турнире".

Довольно скромно, это позволяет избавиться от лишнего давления и подходить ко всем матчам с «холодной» головой.

Мы хотели узнать, кого Константин считает сильным и кого бы он мог выделить, но он настолько добрый, что не захотел называть одного, или  нескольких соперников, чтобы никого не обидеть!

Через месяц и один день откроется ранний доступ к полной версии FIFA 21, поэтому, спросили, что думает наш герой о FIFA 21. Однако, Константин не стал оценивать игру и ответил, почему: "Очень сложно что-то сказать о FIFA 21 именно по трейлерам, потому что на трейлерах из года в год одно, а при официальном релизе другое".

После он продолжил: "Я поиграл несколько матчей в бета-версию FIFA 21 и могу сказать, что многое изменилось в атаке". Но и тут он не стал отвечать подробно, потому что финальная версия игры может сильно отличаться от демо-версии.

Константин совершенно прав, но мы сохраняем оптимистичный настрой на новую часть FIFA и надеемся, что новые функции изменят игру в лучшую сторону.

Наш герой благодарит всех своих фанатов, болельщиков, всех родных и близких, кто оказывал ему поддержку: "Я хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто меня поддерживал, поддерживает, и я надеюсь, что будут поддерживать, для меня это очень важно".

Константин отзывчивый и всегда рад словам поддержки, он отвечает каждому, кто пишет ему в личные сообщения, или в комментариях его группы Вконтакте.

"Хочу  сказать отдельное спасибо своей семье" — продолжил Константин: "за поддержку и помощь, без них, конечно, я бы не достиг бы и одной тысячной того, чего достиг на текущий момент". Члены семьи всегда должны помогать друг другу, очень тепло за Костю, что у него все хорошо складывается.

Интервью подошло к концу, Константин Ляпин очень приятный и добрый человек, болейте за него завтра, 6 сентября в прямом эфире на Twitch канале ФКФ России, начало в 13:00 по москвоскому времени!

А сегодня можете следить за игрой Кости в сетке ниже, она обновляется одновременно с внесением результатов на сайте toornament.com

Официальная страница Константина во Вконтакте

Официальная группа

Группа турнира во Вконтакте

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.